Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
09.12.2012

Очень скользкий! Рекомендую!

Достоинства: Скользкий. Большой. Прочный.

Недостатки: Не имеет недостатков!

Отзыв: До этого был A4 Х7, а когда купил SS QcK+ я был в шоке! Я не знал, что существует, что-то лучше, чем Х7, а тут оказывается существует КцК! Очень доволен покупкой! Глайды на мышке очень-очень долго стираются, т. к. он тканевый. Советую все, кто хочет продвинуться в киберспорт!

09.12.2012

Отличная вещь

Достоинства: Размеры, покрытие ну и он просто эстетически красив.

Недостатки: Большие размеры, долго не мог придумать, куда сунуть тот или иной край коврика.

Отзыв: Долгое время пользовался обычными неудобными ковриками, они были маленькие и мышка во время перестрелок в играх постоянно слетала с коврика, потом однажды, когда зашел с другом в магазин увидел этот коврик. я раньше даже не знал о существовании подобно больших ковриков для мышки. Через неделю пошел и купил его, теперь не знаю проблем. только вот столешница у меня маловата, но не беда.

08.12.2012

Это нечто

Отзыв: Долгое время искал себе хороший коврик для мыши, ибо играть на моем было просто невозможно и меня это выводило. Зато теперь, когда у меня есть этот коврик, я получаю огромное удовольствие от работы за компьютером. Он настолько удобен и комфортабелен, что просто нет слов.

07.12.2012

Вcе отлично, нареканий нет

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

05.12.2012

Игровой коврик...

Отзыв: Этот коврик просто создан для фанатов игры "Counter-Strike", он отлично выполняет свою работу, умение играть при этом коврике возрастает прилично.

05.12.2012

Коврик для мыши

Отзыв: Сейчас не одна мышка не будет работать без коврика. Она будет замыкать, лагать, дергаться. Лазерные и мышки с колесиком будут отлично скользить по этому коврику. И не будет никаких лагов, замыканий. Мышь будет комфортно передвигать по коврику. Отличный коврик - лучшее удобство.

04.12.2012

Нужен коврик? Вот он!

Достоинства: Устойчиво держиться на любой поверхности.

Отзыв: Очень хороший ковкик для мыши сам таким пользуюсь хорошо держится на поверхности не ерзает устойчиво держиться на любой поверхности.

04.12.2012

Отличный

Отзыв: Отличный коврик, мне понравился своим простым дизайном. Надоели раскрашенные коврики, купил этот. Цена очень большая, на мой взгляд тысячу рублей он не стоит, но очень качественный. Что я на него только не проливал, вытер и все! Кого не смущает то, что он огромный и цена, берите!

Отличный игровой ковер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Брал коврик именно для игр. Ковер большой, как раз для игры. Это мне нравится. Подойдет под любую мышь! Может пачкатся, но если конечно мыть руки, и не есть на нем, то все будет хорошо. Всем советую, отличный игровой ковер за свои деньги. Вы в нем не разочаруетесь.

Лучшие коврики - steelseries

Геймерам не советую

Отзыв: Гораздо больше понравился коврик А4 Tech для X7 - материал создан для мышки. А на этом ковре какая-то непонятная резина. В общем геймерам не советую, разве что ну уж очень заядлым фанатам вич доктора. На качество стрельбы (ДЛЯ ГЕЙМИРОВ) не отражается, только в удобстве, перед тонкими и пластмассовыми ковриками. По шкале 9/10.

На 5+

Достоинства: Цена, и довольно таки хорошее качество коврика и конечно же удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: До этого пользовался продолжительное время ковриком от Razor был у меня Razor Galiathus speed alpha теперь пользуюсь ковриком от Steelseries и очень доволен, покупаю только самые большие коврики так как ставлю очень маленький сенс, тут дело привычки, но я больше всего играю именно в шутеры, по качеству покрытия и изготовления коврик просто шикарный да и стоит дешевле анагогов от Razor на порядок, по сему очень рекомендую.

03.12.2012

Для киберспорта - незаменимая вещь.

Достоинства: Большой размер, качество.

Отзыв: Фирма SteelSeries зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. У самого такой же коврик, мышка от этой же фирмы. Коврик по качеству очень хороший. Не порвётся и не сшоркается никогда. Размер радует - очень большой. Мышка скользит как по маслу на этом коврике. В общем отличный коврик для киберспорта и не только; ).

02.12.2012

Вcе отлично, нареканий нет

Недостатки: Не обнаружил.

02.12.2012

Идеальный аксессуар

Достоинства: Все на лицо.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший игровой коврик, уже 2 года пользуюсь только им ни когда меня не подводил, отличное скольжение мыши, вполне доволен, за 2 года использования стирал 8 раз, да и по сей день он в идеальном состоянии.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.