Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
02.12.2012

Нужный аксессуар

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Совсем недавно купила своей мышке этот коврик и осталась довольна им. Не знаю как другим, но мне он очень понравился и по цене и по качеству. Раньше мне не очень легко работалось мышкой. А с ковриком курсор на мониторе никогда не соскальзывает. Моя работа требует именно четкости движения мышки. И теперь я этого добилась.

01.12.2012

Крутяк

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Скользящая поверхность Верхний слой коврика выполнен из специальной ткани высокого качества. Тряпичная поверхность оптимизирована для максимально гладкого и точного скольжения мышки. Вы сможет играть с абсолютно любой чувствительностью, даже очень низкой. Помимо профессиональных игроков, игровая поверхность QcK станет прекрасным инструментом для людей занимающихся графическим дизайном. Прорезиненное основание Бросьте SteelSeries QcK+ на столь и полностью сосредоточьтесь на движении Ваше… Читать далее

01.12.2012

Большая

Достоинства: Большой. Мягкий. Цена.

Отзыв: Хороший выбор для геймера. Сам играю уже на ней год. Удобно. Не мокнет. Правда он большой не подойдет для всех, но если размер устраивает берите. Беру этот коврик на соревнования по Countter-strike 1.6. Мне сам коврик оставил положительные отзывы так как я сам давно хотел купить его.

Отличная вещь

Достоинства: Удобность в приминении.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил примерно месяцев пять назад и остался довольным. Мало того что я ее стирал уже раз 5 наверно. Так она еще и отличном состоянии. Очень удобна в исользовании. Да еще и цена приемлимая для такого качества. Сестре точно такую же подарил и ей она очень понравилась.

Отличный коврик

Достоинства: Качество.

Отзыв: Данный коврик показался мне очень удобным, качество коврика хорошее, коврик легко стирается (сам я его стирал раз 10), легко можно убрать всякие пятна. Проливал на него воду, все нипочем! Не царапается. Мышь на нем не скользит, что радует. Так же дизайн ковра тоже нравится!

Офигенно

Отзыв: Очень хороший коврик для мыши, качество просто зашибись. Мышка по коврику очень гладко двигается, что в шутерах просто необходимо. Пользуюсь им уже 2 месяца - не жалуюсь. Порадовал размер - мне кажется, он один из самых больших игровых ковров. Что еще понравилось, так то что он не мокнет. Вообщем, советую данный коврик для геймеров.

Отличное изделье

Отзыв: Как то при выборе нового коврика для своей мыши я наткнулся на эту модель и сразу же её купил, качество просто поразило меня, ковриком пользуюсь уже в течении полугода и до сих пор полностью остаюсь доволен. Цена тоже радует глаз, по сравнению с различными аналогами.

29.11.2012

Хороший.

Отзыв: Отличный коврик больший размеров. Хорошая поверхность. Пару раз проливал чай на коврик, все не почем.

29.11.2012

Отличный профессиональный коврик

Отзыв: До этого пользовался продолжительное время ковриком от Razor был у меня Razor Galiathus speed alpha теперь пользуюсь ковриком от Steelseries и очень доволен, покупаю только самые большие коврики так как ставлю очень маленький сенс, тут дело привычки, но я больше всего играю именно в шутеры, по качеству покрытия и изготовления коврик просто шикарный да и стоит дешевле анагогов от Razor на порядок, по сему очень рекомендую.

28.11.2012

Моя оценка 5

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Вcё отлично, нареканий нет.

Отзыв: SteelSeries QcK+ - профессиональный игровой коврик для мыши Обеспечивает поверхность большого размера, так что ваша мышь никогда не соскочит с коврика во время прицеливания. Новая уникальная гладкая поверхность гарантирует вам максимум меткости во время стрельбы.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.