Мышь SteelSeries Kana

Отзыв о Мышь SteelSeries Kana:
Моя оценка 4

28.11.2012

Достоинства

Отличная мышь. Правда, это моя первая геймерская мышь, но пока что я на 100% доволен: рву нубов в Battlefield 3 только в путь. В стратегиях тоже неплохо валит, но реально мышка для шутеров, для стратегий можно и че нить попроще взять.

Недостатки

Всё ок.

Отзыв

SteelSeries Kana:
используется передовая технология, функционирующая со скоростью 3600 кадров в секунду и обеспечивающая стабильную работу на скорости до 130 дюймов в секунду. Ваше любое, даже самое резкое движение будет воспроизведено с максимальной точностью, что особенно важно для игр жанра FPS.
На SteelSeries Kana расположены две крупные боковые кнопки (по одной с каждой стороны) для легкости управления. Если же ты предпочитаешь их не использовать, просто отключи их в программном обеспечении SteelSeries Engine.
Расположенная посередине кнопка переключения позволит вам быстро переключаться между двумя режимами чувствительности. Преднастройки CPI в SteelSeries Kana используются и рекомендованы к применению профессиональными игроками во всем мире. Также, эту кнопку легко персонализировать благодаря программному обеспечению SteelSeries Engine.
Cпециально разработанные для геймеров ножки покрывают более 16% нижней стороны мышки, что обеспечивает максимальное скольжение. Мы рекомендуем регулярно обновлять ножки, по мере их изнашивания.
SteelSeries Kana разработана для стабильной работы на всех типах поверхности благодаря использованию оптического сенсора. Этот сенсор также разработан для устранения эффекта дрожания и оптимизирован для точной работы.
Характеристики:
Расстояние лифта: ~ 2 мм
Частота: 1000 Гц
Шнур: 2 м
Подключение: USB
Вес: 72 грамм (0,16 фунта)
Размеры: Высота: 37 мм Ширина: 64 мм Длина: 124 мм
Совместимость: