Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 отзывы

Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 отзывы отзывы

07.08.2016

Отменный регистратор. с этим не поспоришь

Достоинства: Качество функций, качество сборки, приятная внешность.

Отзыв: Свершилось, я купила себе настоящий регистратор, а не пойми меня что)). Установила наконец-то автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8, он мне еще зимой приглянулся, но я оттягивала удовольствие. А тут на акцию попала – здесь уж держать нету больше сил)). Ох, ну и вещь – хочу вам сказать. Вот берешь в руки и сразу понимаешь – КАЧЕСТВО. Легкий, самые важные функции, в ночи снимает идеально, на номере чуть ли не пылинки видны, датчики реагируют идеально, угол обзора такой, что я глазами… Читать далее

08.07.2017

FINNVISION — FV-XC8

Достоинства: Еще не оценил до конца.

Недостатки: Надеюсь хи нет.

Отзыв: Ребята! !! подскажите, где взять описание видеорегистратора FINNVISION — FV-XC8. Не могу найти видео со съёмкой данного зверя. Очень много вопросов по поводу его качества съемки. Если не трудно, то скинте на этот адрес ([email protected]) видео: ночное и дневное. Какое там присутствует разрешение? ??

30.03.2017

Намного лучше Китая

Отзыв: Этот регистратор (немного другую модель, но этот бренд) я купил в начале года. Заказывал через интернет-магазин. Полностью им доволен. Отличное качество, простой в эксплуатации, компактный, нормальная сборка. Хоть и выполнен из пластика, но ничего не скрипит. Сделан добротно. Самое классное тут - это 2 камеры и их четкость. К изображению не подкопаться.

27.03.2017

Понравился регистратор

Отзыв: Покупал FINNVISION в прошлом году. Регистратор понравился. Несомненный плюс - радар и наличие сразу двух камер, что делает обзор еще более исчерпывающим (такой инцидент уже был, сразу на месте удалось доказать свою правоту именно за счет второй камеры). Нравится также, какая здесь запись видео. Картинка яркая, четкая, не размазанная. Можно его к ТВ подключить, но еще не пробовал. Не было надобности.

Отзывы на Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 отзывы в категории Аксессуары.