Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Хороший

02.12.2012

Отзыв

Много моделей посмотрел перед тем, как купил Yummy. Самсунги и Лыжи за примерно ту же цену оказались по сравнению с ним просто убогими. И вот я увидел ЕГО! Он сразу привлёк меня огромным эканом. К его размерам и большому экрану привык очень быстро и теперь не предсталяю как можно пользоваться более мелкими. За 8 месяцев использования этот аппарат показал себя только с хорошей стороны. В игры почти не играю, но те, в которые играл, не тормозят. Злые птицы идут на ура. Вообще тормозов мной не замечено. Много и часто сижу с него в интернете. Для этого аппарат просто шикарен! Большой экран делает это занятие очень приятным. Разочаровала камера. Качество снимков плохое, но снять что-нибудь на скорую руку пойдёт. Фонарик, он же вспышка, слабый, свет не белый, а с синим оттенком. При съёмке со вспышкой как вспышка почти бесполезен. 3G работает на первом слоте симки. На него я и поставил симку, с которой выхожу в инет, на втором слоте симка для звонков и СМС. Поломок и глюков за весь срок эксп.