Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
06.12.2012

Отличный планшет

Отзыв: Я думаю самый успешный планшет от Samsung!Samsung galaxy tab 2 удобный, лёгкий, компактный! Долго выбирал планшет и остановился на этом планшете и не пожелел! Как поставили Android 4.0 планшет будто оживился в интернете просто летает, зарядка держится долго, также играю игры заряд хватает на 1 день. Вобщем не пожилел что купил!

05.12.2012

Отлично

Достоинства: Непосредственно размеры, вес. наличие 3 жи и жпс. скорость работы, продолжительность. активно им пользуюсь, хватает заряда на день - два. можно использовать в качестве телефона.

Недостатки: Ну их совсем мало. иногда при перелистывании экранов подтупливает, но я на это не обращаю внимания хотелось бы фиксировать экран в определенном положении, что бы не переворачивался (это уже скорей мои придирки) своеобразный разъем, как у яблока. лучше бы стандартный сделали.

Отзыв: Работать с этим планшетом просто блаженство. пользуюсь почти месяц. все более чем устраивает, к компу теперь не подхожу почти. собираюсь полностью заменить комп планшетом. не хватает лищь некотрорых програм, что бы работать с ним так же полноценно. вобще покупала его в дополнение к смартфону мтс 916, у него бесячий крошечный экранчик и батарея садилась за сутки. а в этом планшете поддержка симкарты, другие, бессимочные я даже не рассмаьривала. к тому же считаю интернет с телефона извращением: -)… Читать далее

03.12.2012

Лучший!

Достоинства: Довольно-таки шустрый. Удобный. Заряд держит довольно-таки долго. Целый день использовал его по-всякому - заряда, думаю, хватило бы еще на один день. В режиме ожидания не разряжается и не греется. Основными программами для работы укомплектован. В его офисе (не помню точно как именно он называется) есть даже архиватор.

Недостатки: Из коробки к Windows XP не подключается как флешка. Требуется установить программу kies, которая на. NET и ей нужен Windows XP SP3. Сама эта глючная тормознутая программа у меня так и не смогла подключить планшет, но поставила какие-то драйверы, и теперь я вижу встроенную память планшета так же как флэшку. Но сколько танцев с бубнами пришлось исполнить для этого: (Стандартный браузер тупо вылетает на Яндексе (там много Аякса). Купил переходник с него на "тюльпаны" (TV-out), так оказалось, что пр

Отзыв: В транспорте без чехла как-то ненадежно - собираюсь купить чехол-книжку. Для загрузки файлов собираюсь купить карточку MicroSD и карт-ридер, - видимо, это оптимальный вариант. Firefox имел проблему со шрифтами. Opera работает просто замечательно (один день пока) - вполне удобна и пока ни разу не заглючила. Есть возможность поднять на планшете web-сервис (приложение называется тоже keis) и через браузер (там java-applet) получать доступ к файлам, контактам, календарям и т. п. Но вот файлы там мож… Читать далее

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Много моделей посмотрел перед тем, как купил Yummy. Самсунги и Лыжи за примерно ту же цену оказались по сравнению с ним просто убогими. И вот я увидел ЕГО! Он сразу привлёк меня огромным эканом. К его размерам и большому экрану привык очень быстро и теперь не предсталяю как можно пользоваться более мелкими. За 8 месяцев использования этот аппарат показал себя только с хорошей стороны. В игры почти не играю, но те, в которые играл, не тормозят. Злые птицы идут на ура. Вообще тормозов мной не заме… Читать далее

02.12.2012

Потрясающий планшет

Достоинства: Хороший экран, Неплохой встроенный звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Удобный легкий, отлично работает Wi-fi все нравиться с планшетом не растаюсь, очень нравиться держать в руках, хорошо выглядит в чехле, идут все игры.

Лучший

Достоинства: Экран Функции.

Отзыв: По моему мнению очень хороший планшет! Оснащен многими функциями такими как wi-fi, blueetooth и т. д! Очень хороший сенсорный экран, очень чувствительный! Очень приятный дизайн, мне очень нравится! Советую вам этот планшет, очень хороший не пожалеете!!!

Верх человеческого творения!

Достоинства: Удобен, отзывчивый сенсор!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Планшет очень удобен, сенсор очень отзывчив. Экран радует глаз, ничего лишнего, вид сзади, вообще шикарен, напоминает минимализм. При первом обращении с планшетом, просто разобраться. Стандартные приложения радуют, даже браузер, удобен в обращении. Wi-fi, 3G и остальные интернет сети порадовали, Wi-fi особенно, ловит хорошо.

01.12.2012

Впринципе хороший планшет - но не более.

Достоинства: Яркий дисплей, эргономичный дизайн, удобен для ношения в какой-либо сумке, или кармане, достаточно громкий, можно звонить.

Недостатки: Слабоват wifi, 30 пиновый порт - в наше время могли бы уже перейти и на microUSB.

Отзыв: Держать довольно приятно, даже чувствуется качество сборки. Очень яркий экран PLS с достаточно мягкими, не режущими глаз цветами. Мощный gps, очень быстрое соединение со спутниками. Наверное одно из лучших gps из того что я видел. Уверенно работает 3G. плюс за возможность использования в качестве телефона. Очень мощный аккум - после первой зарядки при активном использовании в течение 2 суток всего половину скушал. Хорошее железо позволяет играть во все современные 3D игры, смотреть фильмы, свобо… Читать далее

29.11.2012

Второй компьютер.

Достоинства: Вес, размер, быстрая работа.

Недостатки: Иногда экран подтуплевает.

Отзыв: Пользуюсь им уже около месяца, практически полностью заменяет компьютер, очень удобный и компактный. Можно положить его в сумку и носить его с собой, пользоваться им можно только там где есть wi-fi. Удивило то, что заряда хватает на день-два при частой работе с ним.

16.07.2018

Нормальный

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Да нормальный среднестатестический вариант! Конечно, недостатков уйма, ну так а что вы хотели, это же не супер вариант! Мы дочери купили для соцсетей, игр. Ей хватает с головой! Если вам нужно для работы или углубленного пользования, покупайте модели получше и подороже.

06.02.2018

Нормально. Но есть одно но...

Достоинства: Быстрый, удобный, мощный.

Недостатки: С годами портится.

Отзыв: ... с годами планшет становится более "лаганей"... И чем больше ему лет тем сильнее он тупит.

19.03.2015

Качество на долгие годы за умеренную стоимость

Достоинства: Качество сборки, экран, долгое время работы, быстродействие, долговечность, можно перечислять вечно).

Недостатки: Камера, устаревшая модель.

Отзыв: Пользуюсь планшетом уже 2 года, за это время не случилось ни одной поломки, планшет работает, как новый. Пользуюсь ежедневно и активно, батарея за это время работает не на много хуже, чем изначально. Единственный минус - качество камеры. Но в целом она мне и не пригодилась толком ни разу, я для фотографий телефон использую. Аппарат отличный, никогда бы с ним не расстался, но хочется уже попробовать что-то новенькое).

28.09.2014

Удобный!

Достоинства: 2 камеры, стиль, интерфейс. Отличная сборка! Быстрый!

Недостатки: Батарея быстро заканчивается через пару лет.. но это на всех планшетах так..

Отзыв: Купил планшет, а пользуюсь как планшетом и телефоном теперь)) Удобный интерфейс! Разряжается быстро, если играть.. Камера на 2014 год слабоватая.. а в остольном Доволен всем! Всего хватает! Ни капли не жалею, что купил его! Единственное, что не нравится... это батарея.. Стала быстро разряжаться, даже после ремонта.. на 3 часа игры хватает...

11.11.2013

Отличная модель

Достоинства: Качество, GPS, андроид 4.1.

Недостатки: Оригинальный разъем, батарея мах 4часа фильмов, дорогие аксесуары.

Отзыв: Брал как навигатор и планшет для ребенка в дорогу, на море, оправдал ожидания на 300%. Установил навител и иго, игры, приложения, сказки, мультики. Дополнительно: дата кабель, автодержатель с зарядкой, кабель 3,5 на 3, 5 к магнитоле авто. Прошел 4500 км, в авто заряжается в 2 раза быстрее, чем от розетки. Гугл карты в городе просто чудо, находит все по голосовому набору, сборка класс, по нашим дорогам ужас как прыгал, под державку клеил на панель кусочек какого то липкого поролона. В ночь в Крым… Читать далее

04.08.2013

Средний планшет

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом уже год. Иногда он виснет и достаточно сильно 5 минут экран не действует, рут прав при продаже нету, приходится самому их устанавливать. Арм 7 для него конечно радует, планшет упал в цене до 8000р, хотя был 13000р. Радует что много дополнительных функций для работы.

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.