Декоративный кролик

Отзыв о Декоративный кролик:
Самый верный друг

04.05.2022

Достоинства

Самые верные друзья, растопят сердца, и подарят свою любовь.

Отзыв

Наверное самое лучшее домашнее животное, в детстве с мамой разводили этих милашек, было много негативных выссказываний( со стороны друзей и родственников, что они сложны в содержании и вообще это животное не подходит для содержания в квартире)
Было их у нас порядка 17. Все были разные, разных пород и размеров, от самых маленьких декоративных, до 7,8 летних.
Я всегда могла придти в плохом настроении, и прижаться к пушистому облачку.
Я была давольно гиперактивным ребёнком и мои любимые, пушистые друзья меня успокаивали
Начали мы их разведение когда мне было 10 лет
И вот я уже выросла самый последний мой кролик, покинул этот мир в этом году, в связи со старостью, я безумно любила каждого малыша, старалась даже в 10 лет заработать любым способом им на лучший корм
Я очень благодарна что в детстве у меня были именно они, ещё мы разводили морских свинок, кстати они очень дружили, не смотря на то что такие разные, последний мой Кролик его звали Амитеш дожил до 8 лет (фото прикрепляю ниже) очень любил морского свина( Лексуса) они жили в одной вальере, и это были настоящие друзья.

Декоративный кролик фото 1 Декоративный кролик фото 2 Декоративный кролик фото 3 Декоративный кролик фото 4