Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9
20.04.2013

Хороший мульт!!!

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Хороший детский мультфильм с хорошой графикой!! хорошие герои и их участие!!

19.04.2013

Прикольный мульт

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

07.04.2013

Очень интересный мультик

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Мне этот мультфильм очень понравился потому что в этом мультике интересный сюжет, актёры играют свои роли на отлично, отличные декорации, смотрел много раз и он мне не надоел, поэтому всем советую посмотреть этот мультфильм и я вам точно говорю вы не пожалеете.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Аааа герои такие крутые, так как для меня это самое главное-характеры, я была просто в восторге. Особенно понравился пасхальный кролик, ну и конечно, где можно еще увидеть Деда Мороза-Санта-Клауса-Северянина с татуировками. Всем советую посмотреть особенно детям!

04.04.2013

Гениально

Достоинства: - История - Анимация - Озвучка - Персонажи - Юмор.

Недостатки: - Нету.

Отзыв: Хороший и прекрасный детский мультик. Я еще никогда там не умилялся и еще никогда так не задумывался о морозном парне. Мульт говорит нам об эгоизме как среди людей, так и среди других персон. Тобишь - без одного не будет остального. По правде, мультик научит детей хорошему и покажет, что не стоит делать, а возможно - побороть страхи.

Супер

Отзыв: Шикарный мульт!!! Самое главное - добрый, внушающий каждому, что добро и чудеса всегда идут вместе, что это не отделимые вещи! Всем рекомендую: детям, которых родители разуверили в том, что чудес не бывает, их родителям, которые должны понять, что без чудес никак нельзя и мир погрязнет в темноте и злости и всем, всем, всем... Такой мультик напоминает нам, что нужно верить и ждать чудес и тогда они обязательно с нами произойдут! Всем приятного просмотра!

Супер!

Отзыв: Супер!

Класс

Недостатки: Неу.

Отзыв: Прекрасный мультик. Очаровывает и завораживает. Волшебная графика. Непредсказуемый сюжет. Умиляющие и чарующие персонажи. Чудесная история. Собрание персонажей из любимого детства в одном мультфильме. Интересные визуальные образы, костюмы, речь, классные шутки.

Смешной мульт

Отзыв: Волшебный мультик!!! В этом году еще не видела более достойной картины данного жанра. Более лучше оценят представители старшего поколения. Шутки очень замечательные, на уровне. Я смеялась как ребенок. Просто масса положительных ощущений. Начинаешь как ребенок, снова верить в чудеса. Мультик оставил во мне частичку волшебства, чего- то светлого и доброго. Не пожалеете.

Хороший мультикфильм

Достоинства: Очень интересный, можно даже несколько раз посмотреть не надоест).

Недостатки: Нет недостатков).

Отзыв: Достойный мультик для просмотра детей им он очень понравиться это не какой ни будь глупый американский мультик так что включайте детям и пускай смотрят))) да и взрослым тоже можно посмотреть потому что мультик действительно интересный) удачного просмотра).

Просто сказка

Достоинства: Весело.

Отзыв: Отличный мультфильм. Этот мульт как добрая сказка, в которую хочется верить. Пересматривала его несколько раз и с радостью посмотрю ещё раз. Добрые герои, хорошая графика, захватывающая история - всё это произвело на меня огромнейшее впечатление. Также в этом мульте мне понравился юморок и нестардантный подход к уже давно знакомым нам героям. Все герои мне очень понравились (ну кроме Кромешника разумеется), и "крутой" Северянин, и "шалунишка" Джек, и немного помешаная на зубках (но, безумно мила… Читать далее

Интересный

Достоинства: Интересно.

Классный мультфильм

Достоинства: Чудесный и добрый мультик. Советую всем посмотреть!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный мультфильм. Этот мульт как добрая сказка, в которую хочется верить. Пересматривал его несколько раз и с радостью посмотрю ещё раз. Добрые герои, хорошая графика, захватывающая история - всё это произвело на меня огромнейшее впечатление. Также в этом мульте мне понравился юморок и нестандартный подход к уже давно знакомым нам героям. Все герои мне очень понравились (ну кроме Кромешника разумеется) Советую всем посмотреть!

Не оторвать глаз

Достоинства: Красивый, интересный, захватывающий и не лишенный смысла.

Отзыв: Хранители снов - тот случай, когда получился качественный анимационный фильм интересный и детям, и родителям. Авторы придумали целый мир, в котором живут такие разные хранители снов, каждый со своим характером, привычками и слабостями. И поэтому продуманный, динамичный и неплохо закрученный сюжет даст фору многим взрослым фильмам. Не говоря об отличной анимации хорошему юмору и грамотно подобранной музыке!

Клас

Отзыв: Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть мультфильм Хранители снов 3D? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Именно здесь как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. На этой странице вы найдете отзывы о мультфильме Хранители снов 3D пользователей Имхонет. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, а также скачать или посмотреть онлайн мультфильм Хранители снов 3D, пос… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.