Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9

Класс мульт

Достоинства: Хороший мульт.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Очень красочная анимация, достаточно динамично! Яркие персонажи, образы которых хорошо откладывается в голове, возможно для очень маленьких детей, может показаться немного занудно, но для тех кто постарше, от лет семи например, мульт заставит поверить в чудо! Хотя многие герои нашему зрителю неизвестны мне кажется это не помеха. Чёткая и понятная мораль: добро и зло, но тоже показано относительно.

Приятный мультик

Достоинства: Сюжет, графика, интерес к происходящему.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Интересный мультик, хороший сюжет озвучка хорошая приятная, идет интерес к героям, что с ними случится и вообще что будет дальше. Идет смысл о борьбе добра и зла. Советую всем посмотреть и можно включить маленьким детям им тоже будет интересно. Вообщем фильм обалденный.

Супер

Отзыв: Ребят очень классный мультик! советую вам посмотреть! уделите время и посмотрите этот мультфильм!

Красивый и со смыслом.

Отзыв: В последнее время анимация скатилась ниже некуда. Редко когда выходит что-то действительно интересное. А этот мультфильм мне очень даже понравился. Сделано очень красиво и ярко, да и смыслом он не обделен. Думаю, что этот мультфильм понравится и взрослым и детям.

Необычный

Отзыв: «Хранители времени» — один из самых запоминающихся анимационных фильмов последних лет. Секрет фильма в том, что он одновременно страшный и смешной, динамичный и романтичный, серьезный и развлекательный.

Детский

Достоинства: Сказка:).

Отзыв: При просмотре мультфильма "Хранители снов" я испытал кучу положительных эмоций, настолько детский мультик душевно, действительно такое ощущение, как будто окунулся в детство. Это настоящая сказка. Очень много смешных моментов, очень хорошо всё нарисовано, хороший звук, отдаляешься от ежедневной суматохи и окунаешься в сказку. У главного персонажа очень большой внутренний мир, всем советую посмотреть этот мультик.

01.04.2013

Давольно интересный мультфильм, стоит посмотреть всей семьей

Достоинства: Добрый, Красочный и Увлекательный.

Недостатки: Не знаю, Мне лично понравилось!

Отзыв: Очень хороший мультик. Рекоминдую его к просмотру всей семьей, взять попкорну и смотреть не отрывая глаз от телефизора или на чем вы там его смотрете)) Кстате в Мультике присутствуют, Красочный Герои и Привлекательные Декорации, в общем мне очень понравился мультик!

Классный

Отзыв: Неплохой новогодний мультфильм, содержащий много смешных моментов.

31.03.2013

Чудеса случаются с теми, кто в них верит

Отзыв: Очень трогательный, добрый, забавный мультфильм, затрагивающий вполне серьезные темы: о том, что наша вера друг в друга окрыляет и делает нас способными на самые нереальные свершения; о том, что все мы родом из детства и память о нем — источник, в котором мы черпаем силы и ключ к пониманию настоящего.

31.03.2013

Что-то новое в мультипликации!

Достоинства: Красиво, интересно, добрый мультфильм!

Отзыв: Поначалу этот мультфильм мне показался странным. Но посмотрев дальше я заинтересовалась и увлеклась сюжетом. Также познала много нового, например, новые персонажи - Песочный Человек и Кромешник. Вообще идея мультфильма оригинальна - никто еще не снимал всех ведущих сказочных добродетелей вместе. А Санта Клауса (по нашему Деда Мороза) здесь вообще назвали Северянин! Необычно и оригинально! Также мне понравился Пасхальный Кролик - сильный, но трусливый) )) Очень красивый и добрый мультфильм про де… Читать далее

30.03.2013

Пристегнитесь!...

Достоинства: Помогает верить в чудеса; на одном дыхании;.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Как то совсем уже не ожидал для себя, увидеть столь добрую и по настоящему детскую сказку. Последнее время это не просто редкость, а исчезающий вид анимации... Взрослые зачем то постоянно впихивают в детские мультики, что то из своей, уже переставшей быть детской, жизни... А большинство из смотрящих родителей, потом ещё это стараются объяснить ребёнку... А этот мульт снял поистине ребёнок) Если и не физически, то в душе это точно))) Ребёнок верящий в чудо и сказку! ") Мы выросли и конеч… Читать далее

30.03.2013

Супер

Достоинства: Прекрасный, захватывающий, смешной и мудрый мультфильм.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Все что могу выжать после просмотра XD ну до чего приятно смотреть такие мультики, неважно в каком ты возрасте, подойдет каждому и напомнит о детстве:) последний раз меня так впечатлял наверное только "как приручить дракона" из-за милейшей задумки и исполнения! но это.. кто сказал, что нельзя влюбиться в мультяшку?) тот кто не видел ледяного джека XD уютнейший и милейший мультик с такими персонажами, который ну просто хочется обнять:) песочник просто золотое чудо! санта суровый татуированный с… Читать далее

Нормальный

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Хорошая прорисовка, интересный сценарий, персонажи. По началу просмотра как во всех обычных мультиках идёт описание героев, во второй половине всё самое интересное. Мультфильм оставил множество эмоций на пару часов. Но всё же, это не лучшее что я видел.

Супер.

Достоинства: Семейный, можно смотреть взрослым, веселый, красивая графика.

Недостатки: Мало шуток.

Отзыв: Ходил на данный мультфильм с друзьями перед новым годом. Очень яркий мультфильм, на долго запомнился. Смотрел с удовольствием. Сейчас скачаю и посмотрю еще разок. Кто не видел, обязательно посмотрите данный мультфильм.

Всё просто шикарно

Достоинства: Сюжет супер Рассказ о моих детских героях.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Вспомнил детство смотря этот мультик... Как я верил во всех этих героев... Но прошло детство.. и всё( Но Мульт действительно хороший.. оченб хороший..1 из лучших в прошлом году).

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.