Мышь A4-Tech XL-760H

Отзыв о Мышь A4-Tech XL-760H:
Удобная

17.01.2013

Достоинства

Во-первых, мышь очень удобно сидит в руке. Мне было очень проблемно найти мышь, на которой рука не уставала бы от круглосуточной работы в Иллюстраторе... В комплекте диск с всем необходимым, где есть мега-программа Oscar Editor, с которой можно поставить на кнопки всё что душе пожелается! Особенно классно продумана система написания собственных макросов. Просто супер! Потихоньку привыкаю к 3600 dpi.

Недостатки

Сорри, реально не заметил что только вперед-назад колесико ходит. на днях разобрал и посмотрел) кстати да, у меня тоже вылетает когда на значок прокрутки щелкаешь. особенно это раздражает в фотошопе.

Отзыв

Отличная модель по такой цене. Очень советую!: ) и еще! сегодня втыкнул мышь на работе - и был приятно удивлен, что все макросы, что стояли на кнопках - ЖИВЫ) то есть бузо всяких установок драйверов и программ.
В руке лежит как надо, по весу тоже подходит. Несколько дней привыкал к замиранию курсора при поднятии мыши. Если кто не знает, снизу кнопка блокирующая перемещение мыши, во время открывания от стола. Ваш Кэп. В целом мышью доволен, можно брать.