Корм для собак Bosch ADULT с рисом и ягненком

Отзыв о Корм для собак Bosch ADULT с рисом и ягненком:
Уже не рекомендую

03.01.2021

Достоинства

Неплохой состав
Соотношение цена-качество.

Недостатки

Что-то добавили в состав, о чего потекли глаза собак.

Отзыв

Были на этом корме насколько лет, в семье уже четвёртая собака (два чиха и два шпица). В начале нам его рекомендовал заводчик, мы на нем так и остались. Из плюсов, достаточно широкая линейка, есть пол разные породы собак (по весу линейки), аллергии не было. Но через пару лет корм известен с прилавков России во всех магазинов, несколько месяцев точно были проблемы с поставками, мы, естественно, перешли на другой корм, но потом Бош опять появился, мы обрадовались и сразу закупили насколько вкусов пару мешков. К сожалению, после недолгого времени промедления и наблюдения за питомцев, увидели, что у шпицев потекли глаза, да и собаки начали набирать вес, достаточно резко, хотя все остальное в уходе не менялось. Поговорив с разными собачниками, кто тоже был на этом корме, выяснили, что не только у нас такое, что после возобновления поставок, корм испортился, уж не знаю, что именно было изменено в составе, но рисковать здоровьем своими собак не хотелось. Проконсультировались с ветеринаров и ушли с этого корма, к моему большому сожалению.