Корм для собак Bosch ADULT с рисом и ягненком

Отзыв о Корм для собак Bosch ADULT с рисом и ягненком:
Очень хороший качественный корм

30.08.2021

Отзыв

Не так давно я взяла собакена из приюта, само собой он был исхудавший, по приходу в ветеринарную клинику вывалился целый список болячек начиная от затёкших глаз, заканчивая проблемами с желудочно-кишечным трактом. Конечно, меня это не обрадовало, так как переживала, смогу ли вылечить и конечно сумма набежала знатная, чтобы всё излечить... Родственники твердили, чтобы я вернула собаку обратно в приют, и зачем мне такая обуза. А я не могла, уже сильно привязалась к нему, хоть и глазки были у него больные, но до чего ж были добрые и жалобные. Не могла я его отдать обратно. Если уж взяла, то нужно лечить.. Для начала врач посоветовал начать кормить хорошим кормом суперпремиум класса, решили, что попробуем Bosch ADULT с рисом и ягнёнком, пёс стал набирать вес и уже не было видно торчащих рёбер. Корм Бош очень хорошо зашёл собакену, прям кушал с удовольствием, в составе корма большой процент мяса, меня это очень порадовало! Через месяц Жулик уже был здоров на все 100 процентов! В этом большая заслугу врачей и конечно, правильного питания. Поэтому не жалейте денег на корм, главное - здоровье наших питомцев!