Корм для собак Bosch ADULT с рисом и ягненком

Отзыв о Корм для собак Bosch ADULT с рисом и ягненком:
Взял по совету ветеринара

06.08.2021

Достоинства

Хороший корм.

Недостатки

Затрудняюсь ответить, всё устраивает.

Отзыв

Подобрал на улице зимой собаку, был он уж очень худой - не смог пройти мимо. Пёсик был рад спасению и в прямом, и в переносных смыслах - полы и стены в моей квартире больше всего пострадали от приступов неудержимой "радости".
Сводил в вет. клинику, после необходимых манипуляций сказали пищеварение подвержено разным болячкам, благо не вирусным. Посоветовали не нагружать желудок и сказали купить корм Sensitive с рисом и ягненком от фирмы Bosch. И правда, через определённое время сдавали анализы - всё более менее пришло в норму. Корм действительно лёгкий, как сказал врач, диетический и хорошо усваивается. По словам врача, в состав входит приличное содержание омега-3 жирных кислот, что помогает в борьбе с пищевой непереносимостью и аллергическими реакциями.
Стоимость средней упаковки в районе 2000 рублей, на цену я не жалуюсь, учитывая высокое качество продукции и наличии натурального мяса в составе. Завести собаку хотелось уж очень давно, так что стараюсь подходить к заботе о нем со всей серьезностью.