Игра "Divine divinity"

Игра "Divine divinity" отзывы

3,8
06.04.2013

Гузно

Отзыв: Игра "Divine divinity" меня лично вообще не зацепила, после 10 минут игры я сразу же хотел выкинуть компьютер в окно. Может быть кому-то она и нравится, но не мне точно!

30.11.2012

Рождение легенды

Отзыв: Игра наполнена юмором, довольно таки интересной прокачкой лвлов. После прокачки ловушек (скорпионов) играть становится очень легко ибо "нагибали" всех. Также игра наполнена эпиком ну в какой еще игре вы можете убить всадника на драконов потом воскресить его и подчинить под свою власть. Хотя есть и подземелье где магом становится играть действительно трудно т. к заклинания кастовать нельзя.

29.03.2013

][0P0I_I_I@Я ИГРА

Отзыв: Красивая изометрическая ролевая игра с неплохим сюжетом, действительно интересными квестами и персонажами, детально проработанным миром, которому вновь грозит эпохальное ненастье в виде прихода Повелителя Хаоса, но с обширной "дьябло"-составляющей, которая тоже интересна своими неотъемлимыми компонентами (вещизмом и вариантами прокачки персонажа), но вполне способна утомить, что и делает на протяжении всей игры и, особенно, в конце: расправа с главгадом обставлена не столь эпично, сколь изматыва… Читать далее

24.03.2013

Приятная игра

Отзыв: Игра выполнена в неплохой графике, атмосверность игры наполняет сердце радостью, приятно играть в данный шедевр, в начале игры вам предлагают множество классов для создания персонажа, я думаю ни для кого ни секрет что в начале игры лучше всего выбирать персонажа обладающего ловкость, например вор, для начала истории самый то.

14.03.2013

Можно сыграть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Надо делать уклон на начало игры, там, в основном, нужна ловкость, так что лучше играть за вора, но прокачать можно любого, потом уже не важно, за кого играть, просто надо походить по местности, помочить кого-нибудь, а потом тебя никто замочить не сможет.

Отзывы на Игра "Divine divinity" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.