Телефон Nokia 6500 Slide

Отзыв о Телефон Nokia 6500 Slide:
Хороший выбор

19.03.2013

Достоинства

1. стильный и строгий вид. 2. удобство в пользовании. 3. качественный и громкий звук. 4. обалденная камера с фокусом. 5. долговечность.

Недостатки

Их просто НЕТ!!!

Отзыв

Незнаю кто там гонет на его звук, но мой телефон стоит не на самой большой громкости и я его слышу где б ни находился! Музыку воспроизводит также громко и качественно. Камера с 16кратным зумом и автотаймером хоть 3.2 но оптика carl zeiss - и снимки отличные! Даже ночью если удерживать среднюю клавишу навести фокус (зелёная рамка) фотографирует очень даже ничего. Видео снимает также очень грамотно, и можно посмотреть всё снятое через шнур по телику. Фоток у меня уже пять альбомов заполнил. Купил жене гэлэкси 2, сравнивал и звук и камеру, так мой сотик по всем статьям фору даёт! В руке лежит хорошо, двумя нажатиями звоню кому надо, удобно, особливо за рулём. Ехали по трассе как то за 5000км, и всю дорогу пользовались опцией РТТ (как рация). Красиво общались! Иногда говорим с жёнкой по видеосвязи и всё чётко показывает. Пользуюсь им очень активно, звонков 60-80 за день + игры + смс + интернет иногда + музыка иногда + фотки и видео в выходные. Заряд минимум 2 суток! Удары и купание - выносит достойно. Ни разу не виснул - учитывая переходник на 2 симки, не люфтил, не глючил (флэшка 4гига) как смартфоны, а у кого есть такие косяки, тот купил левый телефон! Через 4 года и пять месяцев (серьёзный срок!) пользования мой сотик повидал всё что можно и выглядел уже плохо. Увидев в одном салоне в продаже чудом оставшийся из старых запасов такой же как у меня (чёрный) купил не раздумывая и пользуюсь 7 месяцев уже, и менять не собираюсь. Тот кто гонет на эту модель у того руки не оттуда растут и мозги узкие, покупать сотовые надо в проверенных местах! 6500 слайдер - это суперудобный телефон даже на сегодняшний день!