Телефон Nokia 6500

Телефон Nokia 6500 отзывы

4,9
04.09.2018

Нокиа звонилка

Достоинства: Хороший АКБ собран качественно, подойдёт для решения несложных задач.

Отзыв: Данный телефончик нокиа очень качественной сборки, но устарел конечно, но он прекрасно подходит для решения подседневных задач, для открытия телефонной книги, для прослушивания музыки, для решения простых примеров в калькуляторе и т. д. Он имеет даже плохинькую камеру для маленьких не значимых снимков, имеет одну сим карту стандартного типа, но тому кто нетребует, то большего и не надо, качествеенно собран, радует глаз несколько лет с привычным уже софтом.

07.05.2013

Хорошая модель

Достоинства: Скелет состоит из железа, корпус из алюминия и пластика, племянница била её об пол, грызла, кидала, и все ей ничего, царапин нет, вспышка есть только постоянного режима нет, динамик незнаю у всех он хрипит а у меня получше чем в 6233, живучий.

Недостатки: Расположение антенны с коаксиальным кабелем, про 2х MPX камеру говорить не буду толку нет, антенну блютуз я видел только на ней, быстро поцарапалась стекляшка экрана, и кнопки не удобные при нажатии, неудобная комбинация USB 3in1 (зарядка, наушники,usb передача данных), если села батарейка в наушниках музыку уже не послушаешь.

Отзыв: Был этот телефон у племянницы вместо игрушки так она оторвала всю нижнюю часть где антенна, выкавыряла антенну блютуз (он работает только при близком расстоянии),1гб своей памяти достаточно чтобы закинуть музыку, проц не может открыть nHD (480р) видео, в принципе телефон для всех.

18.07.2019

В своё время отличный телефон!

Отзыв: Отлично но устарел. Камера была на этом аппарате не очень. А во всём остальном не плох. Особенно хорошо держет батарею.

02.08.2019

Хороший телефон.

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: Самый обычный телефон для звонков. Не более. Звук очень даже неплохой но такой телефон больше подойдет бабушке или деду.

02.08.2019

Отличный телефон.

Отзыв: Телефон - легенда. Сборка 5 из 5. Удобная звонилка подойдет для рыбалки и т. п. так как модуль связи очень хороший. Ловит сигнал на очень дальних расстояниях, да и потерять его не жалко.

25.07.2019

Довольна

Достоинства: Достойный АКБ.

Отзыв: Скелет состоит из железа, корпус из алюминия и пластика, племянница била её об пол, грызла, кидала, и все ей ничего, царапин нет, вспышка есть только постоянного режима нет, динамик незнаю у всех он хрипит а у меня получше чем в 6233, живучий. А вообще в своё время этот телефон был очень хорош, непробиваемый, когда-то, думаю, такая Нокия звонилка была у многих))).

04.07.2019

Родители рады.

Достоинства: Хороший телефон. Особенно для родителей: проста, надежна, большой экран, большие кнопки!) сделан из стали и пластика.

Отзыв: Для людей в возрасте и плохим зрением, отлично подойдёт.

05.06.2019

Очень хороший телефон, прочный

Отзыв: Очень хороший телефон, прочный лично был у меня очень понравился незнаю зачем создали эти смартфоны.

Отзывы на Телефон Nokia 6500 в категории Мобильные телефоны.