Телефон Nokia 6500 Slide

Отзыв о Телефон Nokia 6500 Slide:
Неплохой телефон за такие деньги.

04.04.2013

Достоинства

Дешевый и функциональный.

Отзыв

Привет!
Данный телефон живет со мной уже почти четыре года и менять его на какой-либо другой я не собираюсь!!!
Не скажу, что выглядит "по-девчачьи", вполне солидный дизайн, без наворотов и непонятностей - классика.
Аппарат довольно тяжелый, так как сделан из металлического корпуса. Если не ошибаюсь, корпус даже противоцарапный. За всё время ни одной толстой царапины, как бывает на пластмассовых телефонах, на моём нет. Есть, конечно, маленькие, но они заметны только если смотреть очень тчательно и на свету в отражении от задней крышки.
Дисплей ни разу не бился, не трескался, соответственно, не менялся)
Отдавала один раз в ремонт, потому как телефон не включался... Это у нас произошло примерно на втором году совместной жизни))
Клавиатура удобная с подсветкой (которая не работает ночью, почему - теряюсь в догадках).

И еще)) На данный момент у меня не работают клавиши 147*) ) В ремонт отнести нет времени, да и без телефона неделю быть нет возможности! Но человек приспосабливается ко всему)) Поэтому пол года я уже вполне обхожусь без них)) Проблема только с набиранием номеров, но мне это ещё ни разу не было нужно. Смс печатаю влёт, пишу вперемешку как латинскими, так и русскими символами!

В общем мой телефон самый лучший!!!) ) И этот дефект только подчеркивает и его, и мою индивидуальность!