Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
27.06.2013

Отличная концовка MW

Достоинства: Сюжет и мультиплеер высшего класса не тормозила на моем стареньком компе.

Недостатки: Читеры чтоб их...

Отзыв: Долгожданная игра, которую я предзаказал как только появилась такая возможность. В общем, игра очень интересная. Сюжет неразрывно связан с предыдущими частями, а также раскроет тайну Макарова. Скажу по секрету, что концовка мало кого порадует, так как погибнет ****. А мультиплеер и спецоперации хоть и короткие, но очень мне понравились.

22.06.2013

Клёвая игра

Отзыв: Call of duty: modern warfare 3 суперская игра из серии игр Call of duty. В ней присутствует абсолютно всё что надо. Прекрасная графика, замечательный сюжет, много разного оружия, самые разнообразные миссии. В общем игра просто бомба. Кто ещё не играл не затягивайте, играйте не пожалеете, супер игра.

17.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наконец-то вышло долгожданное продолжение лучшей серии военных шутеров! Про Modern Warfare 3 я услышал огромное множество крайне отрицательных отзывов, особенно в сравнении с вышедшим почти одновременно Battlefield 3. И это меня сильно удивляет, потому что в Battlefield 3 я не увидел ничего особенного, кроме ограниченных попыток скопировать лучшие идеи Call of Duty. Но речь не об этом, а о том, что Modern Warfare 3 держит марку знаменитой серии ничуть не хуже предыдущих частей (Call of Duty: Mod… Читать далее

15.06.2013

Очень хорошая игра.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Советую поиграть в эту игру. Графика на высоте, сюжет очень хороший, озвучивание много локаций, большой выбор оружия и техники. Очень много интересных миссий. Жалко было когда погиб один из главных героев, но потом отомстили убийце. Жаль что эта часть игры очень короткая, прошел за один день.

07.06.2013

Да

Отзыв: Классный.

17.05.2013

Эпичное завершение трилогии

Достоинства: Интересный сюжет, любимые герои, динамичность, хороший мультиплеер.

Недостатки: Читеры- тут, там и здесь...

Отзыв: Война... всегда кто-то умирает, и полюбившиеся герои этому не исключения, третья и заключительная часть MW, дает нам понять, кто за всем этим стоял, кто причина всему этому хаосу который творится на улице. Нас снова отправляют в горячие точки что бы решить те или иные проблемы. Сюжет хоть и прямолинеен и идет строго по рельсам, но рельсы эти от такого аттракциона, что поездка по ним запоминается надолго. Мультеплеер в игре не дает соскучатся, множество оружия, перков, званий и достижений, при по… Читать далее

12.05.2013

Эта игра одна на миллион

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Отличная графика 3) Старый добрые герои (Соуп, Прайс, Николай, Макаров).

Недостатки: 1) Соуп умрет =(.

Отзыв: Это игра продолжение серии игр Call of Duty 4. Главные персонажи: ОТГ-141: Соуп, Прайс, Юрий; Террористы: Макаров Американцы: Фрост, Сандман, Оверлорд, Грич, Трак Отряд САС: Уолкрофт, Бернс В прошлой части ОТГ-141 убили Шепарда, но 2 враг остался жить, это Макаров, Вам придется побывать в Индии, в Америке, в Африке... Интересные вести: Юрий служил Макарову, Камаров умрет при взрыве, Соуп умрет от сильной потери крови, в мисии Прах к Праху (последняя) Юрий упадет на штык, но в конце ког… Читать далее

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: Очень долго я ждал продолжения игры Call of Duty MW2. И вот она вышла Call of Duty MW3, правда не помню когда. Проиграв ее полностью все уровни сложности, я начал играть ее заново. Отозваться могу только положительно, ни каких замечаний и нареканий у меня нет. Графика просто супер, сюжет отменный. Не играешь а участвуешь в боевых действиях в реале. Сюжет каждой миссии, по своему уникален. Герои игры скрытые профессионалы, ведущие засекреченные задания как в тылу врага так и на передовой. Ни где … Читать далее

30.04.2013

Последняя в серии

Достоинства: Хороший конец, добро побеждает, прайс курит свою сигару, посе того как убил врага, соуп умер помогая прайсу, что грустно, сюжет интригующий. Графика на высоте, музыка на фоне тоже отличная, отличный мультиплеер.

Недостатки: Короткая компания, хотелось, чтобы игра не заканчивалась.

Отзыв: Последняя часть в серии Modern Warfare. Игра действительно богата сюжетными поворотами, если в Battlefield главное графика, то тут всегда был сюжет на первом месте. Отличное музыкальное сопровождение, хорошо прорисованные карты, временами трогательные моменты-это и есть Modern Warfare 3, богатый арсенал оружия, появилась возможность управлять роботом, или чем то типа того, который уничтожает врагов, мне понравилось, в целом игра по стилистике мало отличается от предыдущих, сказался только прогре… Читать далее

13.04.2013

Очень очень

Достоинства: Приличная графика, хороший геймплей, разнообразное оружие, разнообразные локации, увлекательный сюжет, хорошая графика.

Недостатки: Война против россии!!

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра. Классная графика, хороший сюжет, много видов разного оружия. Конечно есть и минусы, там нужно стрелять в русских, но если судить по другому, то плюсов очень много! В этой игре есть транспорт. А еще, мне очень понравилось лазать по скалам, с помощью крюка. Понравилась зимняя миссия, где надо в сильную метель проходить. Если я не ошибаюсь! Давно играл.

04.04.2013

Класс

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игра супер, графика очень радует. Вот только сюжет линейный да и короткая очень, за 6 часов прошёл полностью, но игра очень интересная и геймплей хороший, физика на высоте. Много самого разного оружия и техники. Кто не играл обязательно поиграйте, советую всем!

01.04.2013

Отличное продолжение серии

Достоинства: Сюжеты происходят в разных странах мира. Красивая карта миссий. Отличная музыка. Графика супер.

31.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Я фанат игр серии Call Of Duty. В день выхода этой игры я сразу же купил её. И знает, не пожалел. Игра оказалась очень интересная. Сюжет отличный. Мультиплеер отличный, хоть ничем и не изменился. Графика хорошая, разрушаемость присутствует, но не такая как в Battlefield 3. Хотя это же очевидно, игры на разных движках. В общем, игрой я очень доволен, играл не отрываясь. Т. к боялся нарушить атмосферу данной игры. Всем советую.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Очень напоминает modern warfare 2.

Отзыв: Данный продукт меня порадовал только многопользовательским режимом и сюжетом. Так так графика в этой игре, на мой уже профессиональный взгляд, очень похожа на предыдущую часть modern warfare. Сюжет здесь зрелищный. История продолжается с самой первой части modern warfare. А многопользовательский режим имеет много режимов, карт и оружия. А так же систему прокачки по уровням.

28.03.2013

Афигенная игра

Достоинства: Достойное завершение трилогии. Плюсов очень и очень много:).

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Ну вот и пришёл конец величайшей трилогии Modern Warfare. Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, честно признаться, я чуть не всплакнул в конце) Отличное музыкальное сопровождение. Если вы не играли ни в одну игру серии "очень завидую: хочу снова испытать тот восторг=) " советую начать с первой игры Modern Warfare, поскольку вы не поймёте многих вещей). Думаю, из поклонников не я один чувствую сильную тоску и ностальгию, после концовки).

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.