Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
25.03.2013

Суперски

Отзыв: Игра просто не обыкновенная. Я реально играю в нее уже 3 года. Главной в этой игре является то сетевая игра, но в нее настолько интересно играть, как и с друзьями, так и с другими игроками.

24.03.2013

COD

Отзыв: Как сюжет для боевика, то игра даже oчень ничего, но вот с геймплеем явные прoблемы... я не говoрю про мультиплеер - не играл, но вот кaмпания подкачала, причем и в предыдущих частях тоже... я не сторoнник игр, где бежишь по крaсивому коридору вперед, убивaя все что движeтся... в Кризисе хоть стылa зайти можно былo...

22.03.2013

Классная Игра))))))))

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это игра просто супер графика всё и эфэкты просто супер советую всем поиграть в эту игру) миссия правдо сложноватые а так игра хорошая сам играл в неё понравилась щас иногда играю в неё играйте в эту замечательную игру) Графика просто классная) играйте).

21.03.2013

Отлично

Достоинства: Красочность, сюжет, реалестичность.

Недостатки: Движок, графа.

Отзыв: Зверский шутер, больше всего нравится играть одиночкой не по интернету, но это уже на любителя, что касается онлайн, незабываемые игры, разных сил и возможностей, очень интересная игра, опять же по сюжету, прошел не раз, и не только эту часть. Мне он безумно нравится, так же очень интересно в него играть по сети. Сам сюжет меня очень захватывает но движок не о чем, по сравнению с MW 1 и 2 то MW3 -это провал.

18.03.2013

Отличный Action

Достоинства: Графика, звук.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Итак сегодня я хочу рассказать вам про игру в которую сам играю уже более 2-х лет и до сих пор она мне не надоела, а не надоела потому, что одно дело играть в обычную компанию а другое дело в сетевую, так вот в сетевой игре очень много жанров, саботаж, свободная игра, командный бой и т. д. Я играю в неё так долго потому что, каждый день появляются новые серверы которые очень интересные, можно ещё скачивать другие карты, но мне и этих хватает что там есть. Есть сервера где чисто играют одни снайп… Читать далее

18.03.2013

Быстрая игра!

Достоинства: Графика и звуки.

Недостатки: Маленькие карты и короткая игра!

Отзыв: Графика и звуки ну так себе, в мутиплеере очень много читеров! Маленькие карты и короткая игра! Проходил игру за 5-7 часов на ветеране, но когда играл в онлайне очень много видел читеров!

17.03.2013

Жесть

Отзыв: Думаю всек играли в 2 прошлые части, так вот она трития част концовка, она просто бомба графика на вышомпилотаже, хоть на старом движке, я хочу сказать что именно эту серия активижен зделал просто класную, продуманую, осебено концовка, поиграть не пожилеите.

16.03.2013

Хорошая концовка

Отзыв: Хорошая концовка игры, играл во все части на одном дыхании, но очень короткая, разработчики пообещали 4-ую часть, которая выйдет в ноябре этого года.

12.03.2013

Круто

Достоинства: МНОГО.

Недостатки: Немного легковата.

Отзыв: ЭТО бомба а не игра, я был восторге. Очень классно сделано. Ставлю 5 за сюжет он мне очень понравился.

11.03.2013

Очередная Call of duty, но уровень сохранен

Отзыв: В принципе игра понравилась и зацепила. Не плохой сюжет и хороший мультиплеер. На мой взгляд лучше "Cod modern warfare 2", но все равно как то обыденно и знакомо. Хотелось бы больше разнообразия, чего нибудь нового, чего раньше ещё не было. Но в целом игра не плохая, особенно мультиплеер.

09.02.2013

Реалистичный боевик

Достоинства: Графика Спецэффекты Мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Финал истории Соупа и Прайса был очень эпичным и масштабным. В этой игре наличие спецэффектов на высоте, да и сама игра сделана качественна. Я прошел игру на одном дыхании. Есть мультиплеер, в который очень интересно играть. Отличная графика. Данную игру посоветую всем любителям игр на компьютере.

07.02.2013

Лучшая в серии

Достоинства: Хороший сюжет Трогательная концовка.

Недостатки: Не красочные карты в мультиплейре.

Отзыв: Игра хорошое продолжение серии. Она самая трогательная за всю серия Call of duty: modern warfare так что рекомендую всем кто не играл.

07.02.2013

Нельзя пройти мимо

Достоинства: Отличный сюжет, много возможностей, хороший мультиплеер.

Недостатки: Может быстро надоесть.

Отзыв: Очень ожидаемая игра 2011 года оправдала все свои надежды. Геймеры были от неё просто в восторге. Много неожиданных и иногда печальных поворотов в сюжете, а концовка просто неотразима! Мультиплеер тоже достаточно хороший. В нём есть много возможностей таких, как установка модулей на оружие, управление разведывательными дронами и многое другое. Поиграв в неё один раз, вы затянетесь в Call of duty: modern warfare 3 надолго. Советую всем поиграть в эту замечательную игру!

26.01.2013

Замечательное продолжение серии CoD

Достоинства: Среди тактических устройств и вооружений добавили интересные новинки.

Недостатки: Не понравилось то, что идет война против России.

Отзыв: Как всегда, главными преимуществами Call of Duty являются сюжет и разнообразие миссий. Сюжет увлекателен и полон неожиданных поворотов. Сравнивая MW3, с предыдущими частями, осознаёшь, насколько масштабнее стал уровень игры. Игра очень крутая. Интересные миссии, бывает что ты с ротой солдат громишь какой нибудь город и убиваешь всех плохих, а бывает что в одиночку с напарником тихо пробераетесь в нужное вам место. Игра очень интересная, советую попробовать!

24.01.2013

Игра супер.

Достоинства: Интересное оружие, много киллстриков. перки, модули. Счастье - что ввели выделенные сервера с модами.

Недостатки: В игре очень много читеров, которые очень мешают играть в нее, причем игра то от стима. Старый движок.

Отзыв: Ну... Игру купил через 1 месяц после выхода игры, сначала играл в одиночку, никак не решался пойти в мультиплеер, но уже в феврале начал играть него. Чего я так и боялся - он меня слишком втянул, эта игра настолько интересна, настолько втягивает в себя, что, практически, у каждого в ней около 1000 часов, у меня 1164 часа. За все это время она мне не надоела. В себе она имеет 20 престижей, в каждом по 80 уровней.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.