Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4

Главный Конкурент Battlefield 3

Достоинства: Как всегда отличный сюжет, маленькие системные требования.

Недостатки: Старый движок, отстутсвие новых идей.

Отзыв: Ноябре этого года, следом за релизом Battlefield 3 выйдет ещё одна ожидаемая игра-Call of Duty:Modern Warfare 3! О многих поддробностях разработчики умалкивают, известно ли то, что игра будет сделана на том же движке, что и предыдущая часть, то есть глобальных изменений в графике мы не увидим. Новый Modern Warfare 3 является продолжением 6 части Call of Duty. По неофициальным источникам мы будем играть за американского военного с позывынм Гром (Гроза), сюжет заключается в том, что на СШ… Читать далее

Затягивает: )

Достоинства: Хорошая графика, отличный игровой сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очередная крутая игра из серии Call of Duty, самое привлекательное в игре так это сюжет, в игру играешь на одном дыхании, чего нельзя сказать о других подобных играх, игровой процесс полностью поглощает игрока, перенося его в игру и игрок не отрываясь от экрана, час за часом проходит данную игру, пока в конце концов не доберётся до заветного финала.

Game

Отзыв: Лучший боевик года 2011. Уйма спеццэффектов, Хороший саундтрек, который пишет немец. Режим выживания Хороший, вначале легко, но потом становится тяжко, режим кооперации тоже не подкачал, понравился. Мультиплеер средний, бывают читеры, ну их быстро ловят и банят. В целом Играть можно.

01.12.2012

Не очень

Отзыв: Когда то я скачал ее. Игра стала нравится не очень, так как в серии этой игры типичные сюжеты , оружие. Ну и как всегда встречаются некоторые герои из прошлых версий. Порадовало в этой игре так это онлайн, очень помогает убить время и отвлечься от работы.

Очередной Call of Duty

Достоинства: Сюжет, управление.

Недостатки: Довольно старый движок.

Отзыв: Я как фанат серии call of duty, могу заявить что игра получилась на все 5 баллов из 5. Не смотря на довольно старую графику, (видимо, из движка игры, жмут уже последние соки) могу сказать что в плане сюжета игра ничуть не хуже предыдущих частей. Появляются запоминаемые персонажи, кампанию просто интересно пройти. Так же понравился режим Spec Ops (кооператив для 2 игроков), мультиплеер тоже понравился, есть новые режимы игры. Всем советую пройти кампанию!

Лучшая

Достоинства: Графика, сюжетная линия, мультиплеер.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я купил игру в рознице по прошествию двух дней после релиза. Установил и стал играть. Игра понравилась с первой миссии, я наиграл в ней около 20 часов и ещё в мильтиплеере около 100, поэтому у меня есть все основания пологать что игра прекрасна. Кто ещё не опрбовал-советую!

Интересный и захватывающий

Достоинства: Продуманный сюжет, трагичный конец, неплохой мультиплеер.

Отзыв: Я сначала играл в battlefield 3, потом мои друзья позвали в эту игру, я говорил: 《 не интересная игра》. Однажды я зашел снова и сказал: 《 супер игра》. Забросил battlefield 3 и до сих пор доволен своим выбором. Всем желаю попробовать свои навыки в этой игре.

10.07.2021

Игруха очень хорошая в сваем роде

Достоинства: В игре очень хорошый сюжет даже есть такие моменты где можно расплакатся Большое разнобразие аружый и оптик для аружий Хорошые звукавые эфекты.

Недостатки: В игре еать баги и боты тебе непомогают Некачественые эфекты например эфект взрыва в первой миссии неочень.

Отзыв: Игра Call of duty modern warfare 3 лучшая часть в серии modern warfare Она лучшая патамучто там очень много аружий обвесов пулеметов гранат гранатаметов и тд и графика там стала значительней лучше Сюжет в Call of duty midern warfare 3 самый длинный из серий modern warfare не считая midern warfare (последняя часть выпущена в 2019 г). Миссии в mw3 стали интересней и карты были лучше чем в других частях серии modern warfare Стрелять из аружий стало приятней звук стрельбы просто шикарный даже по… Читать далее

02.04.2013

Игра классная!!!

Достоинства: Движок игры и графика)).

Недостатки: Скучновато в середине.

Отзыв: Не плохое продолжение 2 части Call of duty MF, когда я увидел новости об игре что выйдет продолжение 2 части, я был настолько рад, что до выхода игры оставались недели я заказал диск чтобы быть первый и поиграть. Могу сказать что это отличное продолжение и завершение игры Call of duty. Я сам переиграл все части игры с самой первой до последней Call of duty MF 3. Могу сказать одно это самая лучшая игра, даже сравнить старые части игры не чем не хуже новых только графика хромает а сюжет на высоте.… Читать далее

10.03.2013

Игра моей мечты!!

Достоинства: Графика, сам сюжет, оружие, геймплей, Мулти-плеер.

Недостатки: Думаю это последняя часть игры.

Отзыв: Не плохое продолжение 2 части Call of duty MF, когда я увидел новости об игре что выйдет продолжение 2ой части, я был настолько рад, что до выхода игры оставались недели я пошёл заказывать диск чтобы быть первый и поиграть в неё. Могу сказать что это отличное продолжение и завершение игры Call of duty. Я сам переиграл все части игры с самой первой до последней Call of duty MF 3. Могу сказать одно это самая лучший шутер который я играл, даже сравнить старые части игры не чем не хуже новых только… Читать далее

07.02.2013

Ну, норм

Достоинства: Хороший мультиплеер, отличный геймплей.

Недостатки: Графика стала немного хуже, но играть можно.

Отзыв: Эта игра мне понравилась, там много разнообразных миссий, путешествуешь то в пустыне, а то в снежной "пустыне". Продолжение истории очень понравилось. Я этой игре ставлю 8/10 балов.

05.12.2012

Хороший мультиплеер

Достоинства: Шикарный мультиплеер в котором будет комфортно даже новечку; Интересный Co-op.

Недостатки: Много читеров; Иногда присоеденяется к серверам с большим пингом; Лаги в меню;.

Отзыв: Я счтиаю что игры из серии Call of duty нужно покупать не ради компании а ради мультиплеера! Эта игра создана для получения удовольствия. Сам являюсь большим поклонником серии (имеются все части игры в steam). О мультиплеере можно рассказывать часами, лучше купить и убедится что просто супер. Одиночка в этой игре, лично для меня- уходит на 2ой план. Конечно есть и минусы: последнее время очень много читеров, подлагивание в главном меню мультиплеера (как не странно эта проблемма во всех частях CO… Читать далее

Супер

Достоинства: Сюжеты происходят в разных странах мира. Красивая карта миссий. Отличная музыка. Графика супер.

Недостатки: Старый движок, отстутсвие новых идей.

Отзыв: Очень долго я ждал продолжения игры Call of Duty MW2. И вот она вышла Call of Duty MW3, правда не помню когда. Проиграв ее полностью все уровни сложности, я начал играть ее заново. Отозваться могу только положительно, ни каких замечаний и нареканий у меня нет. Графика просто супер, сюжет отменный. Не играешь а участвуешь в боевых действиях в реале. Сюжет каждой миссии, по своему уникален. Герои игры скрытые профессионалы, ведущие засекреченные задания как в тылу врага так и на передовой. Ни где … Читать далее

Пойдёт

Достоинства: Разнообразное оружие, разнообразные локации, хорошая графика.

Недостатки: Война против россии!!

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра! На самом деле события в игре сильно приувеличены) но это то понятно что Америка как всегда одним солдатом справляетьсяс целой армией русских солдат! что как раз таки и не понравилось в этой игре, но в целом игра сделана на отлично. Хорошие спецэфекты, захватывающая графика, уникальный движок в игре. Рекомендую вам поиграть в codmw3!

Хорошая игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Проолжение серий игр кал оф дьюти мне игра очень понравилась мне ее подарили в подарочном издании в большой коробке вместе с игрой шла так же маска и браслет и это хорошо. в игре есть сетевой режим в котором можно поиграть с друзьями вообщем мне игра понравилась и вам советую.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.