Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
03.12.2012

Что это за имя такое "Соуп"?

Достоинства: Великолепная сюжетная линия, отличная графика.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: И вот на свет появилось такая игра, как CoD MoW3. Данная игра очень захватывающая в плане сюжета, которая берёт своё начало в cod 4. Сингл плеер, похож на очень захватывающий боевик, как будто вы не играете в игру, а просто смотрите фильм) Но мультиплеер это нечто невообразимое, гигантского масштаба эффекты по всей карте, куча гаджетов, которые не оставят вас равнодушными к ней. Рекомендую данную игру всем любителям шутеров и экшенов. ).

Интересное "кинцо"

Достоинства: - Сюжет - Кол-во оружия.

Отзыв: Игра - очередная деньговыжималка из старого, немного улучшенного движка. Играть в неё из-за синглплеера имеет смысл, но мультиплеер никуда не годится. Никакого азарта, никакой реалистичности... Перед этой игрой играл в Battlefield 3, которая меня крайне впечатлила. Так что советую сначала поиграть в это, а потом в BF3.

02.12.2012

Отлично

Достоинства: Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика.

Отзыв: Приветствую всех геймеров и поклонников этой игры. На мой взгляд игра вышла едва увлекательна и интересна. В этой вас ждет много интересных заданий, погружащих вас в мир игры. Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика. Вообщем кто думает ее покупать я думаю вам стоит приобрести данный товар и уведомиться самим что разработчики не плохо потрудились. Мой личный взгляд мне игра нравится!

30.11.2012

В том же духе

Достоинства: Отличный сюжет, отсутствие багов, мультиплеер.

Недостатки: Однообразность мультиплеера, похожесть на вторую часть.

Отзыв: Игра ничего не добавила нового, по сравнению со второй частью, завершилась сюжетная линия, внесли небольшие коррективы, но в целом изменений мало. Мультиплеер мне не понравился, играть в него долго не получиться, надоедает своей банальностью и однообразностью.

10.03.2015

Интересно, занимательно, казуально

Достоинства: Большая вариативность в сетевой игре, нетребовательность к железу, динамичная кампания, кооператив.

Недостатки: Банальный сюжет, устаревший движок, который используется со времен Modern Warfare 2.

Отзыв: В общей сложности я наиграл в Modern Warfare 3 350 часов в steam'е в сетевую игру. Она меня порядком затянула, очень доставил факт того, что присутствует серия убийств поддержки и набор специалиста. Обрадовал и кооператив, конечно совсем не те чувства, что при гонке на снегоходах с другом, но атмосфера былой славы серии ощущается. Режим выживания вполне неплох, хотя никогда не сможет тягаться с режимом зомби от Treyarch. В общем, все кроме одиночной игры и движка игры меня обрадовало.

30.03.2013

MW1- божественна MW2- сойдёт MW3- не интересно

Достоинства: Хорошее окончание трилогии, сюжета и на этом всё.

Недостатки: Старая графика, большое выкачивание денег на DLC, отсутствие нового в геймплее.

Отзыв: На мой взгляд совершенно такая же игра как и MW1, просто людям надоедает одно и тоже, ведь каждый раз надо придумать что-то новое чтобы поразить человека, а не меняющаяся уже 3 игру подрят графика только усугубляет положение, однако её стоит пройти как минимум из-за уважения к MW1.

29.03.2013

Плохая игра.

Отзыв: Разработчики не добавили ничего нового в плане геймплея все тоже самое что и в прошлых двух частях движок старый но подлатанный. Ставлю более менее высокую оценку благодаря тому что по сравнению со многими другими шутерами эта игра даст фору но конечно же игра уже ни чем не удивит но как завершение истории капитана Прайса сойдет.

19.03.2013

Слишком ДОЛГА

Достоинства: Относительно сильный кооперативный режим.

Недостатки: Легкая; Баян, который много раз перепробован; Монотонность.

Отзыв: Вы играли в 1 и 2 части MW? Я да, я знаю, что такое эмоции персонажей, сопереживания им, но тут... Нету слов, ребята, MW 3 провал прошлого года, хоть и игра мне несколько понравилась. Но это не то! Чего я ждал. Персонажи картонные, эмоций ноль. Обидно, ведь Activision используют сериал как дойную корову. Во время выхода Баттлы 3, я ждал, что MW 3, который построен на древнем движке, покажет красивый графон, но не тут то было. Попробуй модифицировать движок IW, который сто раз штопаный - ему н… Читать далее

08.02.2013

MW 2 в другой обложке.

Достоинства: Есть пара интересных моментов.

Недостатки: Устарелая графика и геймплей, однообразный мультиплеер, как всегда русские плохие.

Отзыв: Самая провальная часть серии. За столько лет ничего не изменилось: та же графика, тот же геймплей, плохие русские, ну вобщем как всегда. И если первый MW был легендарным, революцией в жанре шутер, то MW 3 ничего из себя не представляет (там даже здания взяты из первой MW). Те же текстуры, почти то же оружие. В мультиплеере так вообще ужас: всё прям как в MW 2, просто изменили перки и звания, добавили пару новых пушек. Карты там совсем неинтересные, вот реально будто играешь в MW 2 с новыми карта… Читать далее

12.01.2013

Хороший шутер

Отзыв: В этой игре есть плюсы и минусы. В ней старый движок, ну это всегда так было в предыдущих частях, но для любителя кода это все равно, сюжет интересен, хорошо что его стали развивать дальше он затягивает, мультиплеер хороший видно проработали, появились новые оружия, добавили перки, мультиплеерные карты стали объёмные. Так что если вы любите просто пострелять и т. д. берите это самый наилучший выбор.

15.12.2012

Играть можно: )

Достоинства: Красивая графика Доработанный движок игры Сюжетная линия хорошая.

Недостатки: Читеры в мультиплеере.

Отзыв: Как тольео вышла игра буквально через неделю купил её, сюжетнач линия довольно таки интересная как и во все COD. Потом через месяц появились читеры... аим, вх.... в мультиплеера невозможно стало играть, а античит ничера не обновляют... играть можно игра правда хорошая, но мульплеер сильно портят игру....

13.12.2012

Трудно сказать

Достоинства: Отличная графика в купэ с невысокими системными требованиями.

Недостатки: Однообразность серии.

Отзыв: Игра противоречивая, в ней есть хороший геймплей и зрелищные баталии, но все-таки серия похожа на своих предшественников и сюжет развит довольно скучновато. На мой взгляд игре не хватает какой-то изюминки, что сделало бы ее хорошим шутером. Радует лишь только то, что при достаточно хорошей графике игру могут потянуть многие компьютеры, чем не может похвастаться лучший, по моему мнению, шутер 2011 года battlefield 3.

Среднячок

Достоинства: Не особо большие системные требования.

Недостатки: Нудная.

Отзыв: "Call of duty: modern warfare 3" очередная войнушка с довольно неплохой графикой, правда сюжет коротковатый, как всегда бегаем стреляем не особо отличается от modern warfare 2 да и если честно у разработчиков вроде как идеи уже заканчиваются игра немного огорчила я ожидал большего!

30.11.2012

Игра средняя

Достоинства: Можно брать если комп слабый.

Недостатки: Да нету вроде.

Отзыв: Вообще я по началу играл в батлу3, а потом она надоела и я пошел играть в мв 3. Игра на 4 из 5, мультиплеер быстро надоедает честно сказать, а вот сингл мне понравился как никогда. Покупкой очень доволен. Вот только серию кода штампуют на одном и том же движке, это раздражает.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.