Кура-гриль

4,7
51 отзыв
15.05.2012

Опасная вкуснятина

Достоинства: Цвет, цена, вкус.

Недостатки: Большое количество масла, жира, добавление консервантов и всяких опасных веществ.

Отзыв: Для каждого из нас магазины с курицей гриль - это выкусный запах, поджаренная курочка, вкусное и нежное мясо. Ни кого не пугает санитарное состояние ларьков, и медицинское состояние людей, которые там работают. Чаще всего, нарушений очень много. И покупая курочку, нельзя быть уверенным, что к вечеру тебя не заберут на скорой в больницу. У меня была ситуация, когда я лежала три дня после такой курочки. У меня просто началось обострение поджелудочной. А все, из-за огромного количества масла, жи… Читать далее

15.09.2014

Вкусно, но не полезно.

Отзыв: Раньше я часто покупал, ел, готовят вкусно, румяная, вся в ароматах и специях, прям вау. Но когда почитала, как они маринуются, чем, какие куры вообще используются для гриля попустило.... К тому же обычно на этой курице прилично обвешивают, со временем я просто перестал покупать её. Сейчас готовлю сам, в духовке, быстро, знаю, что ем и получается не менее вкусно, наверно это одно их простых блюд которые можно приготовить.

08.12.2012

Вкус+вред

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Вкусная, но вещь вредная вещь, много есть нельзя а хочется... ням-ням. Но не доверяю магазинам особенно когда покупаешь готовую... лучше уж покупать с улицы, хотя бы видишь как готовят... А так наивкуснейшая вещь, но повторюсь очень вредная не переедайте ей..

Отзывы на Кура-гриль в категории Блюда.