Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
29.12.2012

Просто шедевр.

Достоинства: Заманчивый гемплей. Неплохой сюжет.

Недостатки: Можно было графику и получше c:.

Отзыв: Игра затянула меня надолго c:.

28.12.2012

FUS RO DAH!!!

Достоинства: Графика, Атмосфера игры, RPG.

Недостатки: Оптимизация.

Отзыв: Лучший в моем стиле RPG! Заигрываюсь каждый день!

26.12.2012

Самая клевая игра

Достоинства: Графика, интерес.

Недостатки: Дорого стоит, сюжетная линия короткая.

Отзыв: Игрушка «The Elder Scrolls» мне знакома по старым хитам Morrowind и мега популярной — Oblivion. Помню, что Обливион я играл больше 2 лет. Сейчас решил установить себе Skyrim, который я ждал с нетерпением, больше 6 лет.

24.12.2012

Олдфаги огорчатся

Достоинства: Графон, пожалуй единственное что в игре удалось, хотя на мой взгляд это не самый важный аспект в такой игре.

Недостатки: ИЗ эпичной РПГ превратилась в простенький почти шутер. РПГ элементы по сравнению с 3-ей частью урезаны почти на половину. Вся игра сводится к более простому понимаю и прокачке персонажа. К сожалению современные игры делаются на покупателя, который быстро пройдёт и со слюной у рта побежит за продолжением, а не будет играть в них годами.

Отзыв: Как фанат свитков не мог пропустить её. К сожалению в даггерфол и в арену поиграть не смог, начал похождения с морровинда. Уже в обливионе фишку игры начали резать, а тут так вообще всё перевернули. Элементов доспехов стало меньше, теперь нет ни отдельных наплечников ни перчаток. Колличество стрелкового оружия тоже уменьшено, колличество навыков порезали хотя и придумали новый способ их модернизации. Игру не прошёл, поэтому сюжета не знаю, но судя по описанию он посредственный.

15.12.2012

Игра супер

Достоинства: Красиво прорисованная графика Сюжетная линия Не высокая цена за игру Не завышенные требования для компьютера.

Недостатки: Короткая основная сюжетная линия. Маленькие баги.

Отзыв: Меня больше всего потрясла сюжетная линия, очень интересная и затягивает сильно.... как и графика все хорошо прорисовано. Но мне не понравилось то что коротая очень сюжетная линия... есть некоторые баги, но они стерипимы. Да и цена себя оправдывает, самое главное что не очень высокие требования для компьютера т. е. почти каждый сможет купить/скачать игру и насладиться этими моментами.

09.12.2012

5 балов

Отзыв: Интересная игра с очень разными и забавными модами и патчами, все очень радует, до сих пор играю в эту игру, если захотеть поиграть, то не думаю что в ближайшее время можно вылезти из этой игры, параметры игры отличные, графика игры тоже отличная, игра на все 5 балов.

09.12.2012

Суперски

Достоинства: ОГРОМЕННАЯ КУЧА ДОСТОИНСТВ!!

Недостатки: НЕТУ ТОКОГО, Я СКАЗАЛ!!!

Отзыв: ООООООО это очень прекрасная игра!!!!! Когда с первого уровня (лвл) ты качаешься до восьмидесятого то все твои враги становятся лишь пеплом от силы твоих заклинаний, атаки посохов и от силы удара твоего молота или меча или секиры и т. д. и т. п. Игра очень прекрасна: большое разнообразие городов и других локаций!! ИГРА ПРОСТО СУПЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!

08.12.2012

Хорошее дополнение

Достоинства: Множество новшеств. Сносный сюжет.

Недостатки: Баги (некоторые даже могут не позволить пройти квест, здесь помогут только читы). Продолжительность сюжетной линии.

Отзыв: Bethesda softworks выпустила на приставки и персональные компьютеры дополнение для Skyrim. DLC носит название Downguard, что в переводе означает "Стража рассвета". Сюжетная линия довольно интересная, если учесть некоторые баги и недороботки. Нам предстоит выбирать на чьей стороне играть, за стражей рассвета или за вампиров. Линия квестов у обоих сторон схожая (не буду вдоваться в подробности, чтобы не было не интересно), также присутствуют рандомные побочные квесты, не такие одинаковые и скучные… Читать далее

05.12.2012

Хорошее дополнение

Достоинства: Множество новшеств. Сносный сюжет.

РПГ 2011 года

Достоинства: Гильдии, природа, снаряжение, игровой мир.

Недостатки: Баги в квестах.

Отзыв: Я особо не ждал эту игру, но вот она вышла. Игра оказалась шикарна. С самого начала нам предоставляют выбор и это продолжается всю игру. Помимо главной сюжетной линии есть множество второстепенных квестов. Как и в предидущих частях присутствуют гильдии, а именно: воры, темное братство, магическая академия, наемники, барды. Квесты каждой из них можно назвать мини-сюжетной линией. Куча заклинаний, оружия, а также туумов (криков) в арсенале игрока. Огромный игровой мир с множеством подземелей, дев… Читать далее

Отличная атмосфера.

Достоинства: Нелинейность сюжета, графика.

Отзыв: Мне игра очень понравилась. Разнообразный мир, по которому можно бродить очень долго. Нелинейный сюжет. Графика. Дизайн шикарен, особенно впечатляют пейзажи. Игра затягивает - это наверное главный показатель качества игры. Рекомендую всем хоть раз поиграть в данную игру.

Лучшая РПГ

Отзыв: В игре потрясающий мир, куча разнообразных квестов и пещер. Я лично, не стал сразу проходить сюжетную линию, а просто гулял по красивым полям Скайрима и смотрел на прекрасное небо. Серия TES просто великолепна вся, но Скайрим это лучшее что было. Таких игр почти нет. Рекомендую, игра 10/10, игра года 2011.

03.12.2012

Отлично

Достоинства: Сюжет, мир, герои и рассы.

Недостатки: Локализация.

Отзыв: Есть целое море разных проектов в совершенно друг на друга непохожих фентезийных мирах. Как правило они не радуют наличием глубоко проработанного сюжета или, упаси бог, детального описания самого мира и тех, кто его населяет. На всем этом несуразном фоне лично я для себя всегда выделял серию The Elder Scrolls. По природе своей я дотошен, поэтому меня действительно впечатляет вселенная "свитков", подумайте сами, кроме той информации, которую можно получить от NPC (неиграбельных персонажей), вам … Читать далее

03.12.2012

Game

Отзыв: Дааа, графика отличная просто. особенно небо очень хорошо проработано. квестов просто огромное количество. еще также понравилась способность в оборотня превращаться-незаменимая штука в борьбе с сильными врагами.

02.12.2012

Фусродах!

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей. Возможность установки модификаций.

Недостатки: Не критические баги.

Отзыв: Скайрим меня сильно порадовал. Графический движок Беседки до сих пор выглядит отлично, несмотря на заезженность. Сюжетная линия потрясающая, побочные квесты радуют. Боевая система и магия - супер! Много часов потратил на игру, но так и не прошёл её до конца (погряз в побочных квестах).

02.12.2012

Историческая Игра

Достоинства: Сюжет, Графика.

Отзыв: Очень хорошая игра! По все параметрам она обходит предыдущую часть, очень хороший сюжет, прорисовка персонажей, диалоги, графика, мне все понравилось в этой игре, куча дополнений, первый раз я играл в нее 10 часов, карта очень обширная, за это время я пробежал чуть больше половины и то не да конца. Советую всем кто любит такие игры.

01.12.2012

Хорошая игра.

Отзыв: Игра изначально после покупки понравилась свои сюжетом, графикой, свободой в действиях. По сюжету: Сюжет очень красочен, но очень коротковат, хотя если выполнять в основном сюжете и дополнительные задания, то время окупиться и вам очень приглянется эта игра. По свободе: Я за 12 часов не смог пройти полностью карту, при этом я не пользовался телепортацией. Так что карта там дай бог большая и обширная. По персонажам: Персонажи проделаны детально, каждый характер сделан по разному. Не встречал оди… Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.