Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
03.02.2018

Просто хорошая игра

Достоинства: Полностью все.

Отзыв: The Elder Scrolls 5: Skyrim новая игре в линейке The Elder Scrolls. Я как мужчина был очень рад появлению её на прилавках магазинов. Очень отличная игра с прекрасной графикой и отличным геймплеем. И вообще мне очень нравятся все игры о драконах я вообще был очень рад её появлению.

14.03.2013

Красочная игра

Достоинства: Графика и движок радуют не меншье чем история!

Недостатки: По моему мнению нет у этой игры минусов!

Отзыв: Эта игра самая ожидаемая для меня в этом году! Если кто играл в Oblivion, то Skyrim в 100 раз лучше, я сейчас объясню почему. Действия игры происходят в момент открытия врат Oblivion, в то время как Сиродильцы сражались с Лордом Дагоном. В северной стране Skyrim вели войну с врагами о которых упомянают легенды. Эти враги Драконы. Никто не может противостоять им кроме Новаакина, драконорождённого героя. И в игре Skyrim вы должны играть за этого самого Новаакина. Бегать по городам, и лесам. Выполн… Читать далее

18.01.2013

Очень интересная, с красивой графикой и сюжетом игра

Достоинства: Красивая графика, большой игровой мир, не плохая физика.

Отзыв: Игра очень интересная, она очень затягивает своим сюжетом, графикой. Лично мне очень понравился большой игровой мир, это дает очень большой плюс к игровому процессу. Основной сюжет игры просто захватывающий, а дополнительные задания сделаны таким образом, что после прохождения игры хочется играть еще и еще.

04.11.2018

Отлично

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей. Возможность установки модификаций.

Недостатки: Есть иногда баги, но я думаю это всё исправимо патчами от разработчиков.

Отзыв: Дааа, графика отличная просто. особенно небо очень хорошо проработано. квестов просто огромное количество. еще также понравилась способность в оборотня превращаться-незаменимая штука в борьбе с сильными врагами.

09.03.2014

В целом не плохая игра.

Достоинства: Огромный мир, много квестов.

Недостатки: Плохой сюжет, не очень хороший движок.

Отзыв: Неплохая игра в стиле РПГ очень хороша, но сюжет в ней очень не интересный, движок мне не понравился сильно. А так в целом интересная игра с огромным открытым игровым миром и кучей возможностей. В игре очень и очень много дополнительных квестов, просто не исчисляемое количество, причем взять квест можно как обычно у людей, так и найти например в книге. По моему мнению игра не заслуживает очень высоких оценок.

18.02.2014

Божественная!

Достоинства: Отличная графика не плохой сюжет.

Недостатки: No.

30.01.2014

Это ЭПИК!

Достоинства: Афигенная графика, отличный захватывающий сюжет, хороший арсенал, изумительная игра.

Недостатки: НЕТ КОНЕЧНО,.

Отзыв: Скайрим не устает удивлять, по мне так эта игра покруче гта 4, очень понравился сюжет, достаточно большой выбор орудия, я играл в эту игру 3 месяца. Очень запоминающияся игруха. Так как я эту игру долго ждал, то она превзошла все мои ожидания. Мы с друзьями сочинили даже гимн на русском для скайрима. Довакинг, Довакинг на часы посмотри, вот опять голову потеряла Москва и т. д.

25.01.2014

СКАЙРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Открытый мир много вещей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Достойна внимания интересное прохождения.

04.01.2014

Зависим от игры

Достоинства: Очень хороший сюжет, музыка, большое обилие разных квестов, большой мир, графическое сопровождение также не подкачало.

Отзыв: Эта игра, стала первой игрой из серии The Elder Scrolls, в которую я поиграл. мне её посоветовал мой друг. В игре оень большой открыйтый мир. просто напросто уже устаёшь исследовать его. Мир полон всякой нечести, которая хочет тебя только и убить. Большое разнообразие побочных квестов. Даже сюжет растянут на очень большое количство часов. садишься утром и не замечаешь как время проходит, и уже наступает вечер. Хорошо проработана грфика, музыка впечатлила очень. Жду недождусь онлайновой игры этой… Читать далее

24.12.2013

Супер-Пупер)

Достоинства: Полностью все.

Отзыв: Супер игра, которой я до сих пор восхищаюсь. Как только я её скачал, я потерялся в прекрасном мире. Супер сюжет, отличная графика. Все продумано, игра затянет вас на месяцы, если не на годы) Очень сильно затягивает, через нее я не ходил 3 недели в универ, советую всем, только смотрите не утопитесь в этом прекрасном мире Драконов.

17.12.2013

Гениальная игра!

Достоинства: 1. Сюжет. 2. Мультикласс (будь ты лучник-маг, или воин-вор). 3. Второстепенные сюжеты. 4. Графика (само собой). 5. Много побочных интересных модов.

Недостатки: Их просто нет=).

Отзыв: Здравствуйте! Я, как и многие, ждал эту игру очень долго и как только она появилась я начал в нее играть. Только ее запустив я окунулся в великий мир, в котором было много приключений. Игра привлекает своей свободой, мультиклассовой системой и множеством побочных квэстов. TES:5 Skyrim стала частью меня, а я стал частью ее мира. В двух словах - игра просто гениальна!

09.12.2013

Хорошая игра с открытым миром!

Достоинства: Хорошая игра!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная игра с разнообразным, огромным открытом мире, множеством побочных квестов, из-за которых постоянно отвлекаешься от основной сюжетной линии, разнообразные классы. В игре очень поразило то, что локации не повторяются, а каждая из них уникальна, то есть если вы побывать в одной пещере, то вторую такую же найти.

03.12.2013

Доволен

Достоинства: Очень большая игра и красочная.

Отзыв: Игра супер, сюжет хороший, кем хочет тем и будь хочешь будь лучником, магом, горцем, вором, торговцем и т. д. Всё зависит от игрока ему предстоит выберать какое либо решение. Также в игре очень много оружия, брони, заклинаний, врагов, локаций. Игра заслуживает хорошего отнашения. Время за игрой пролитает очень быстро. На этом всё удачной игры.

01.12.2013

Игра БОГОВ!

Достоинства: Графика Сюжет + Много всяких патчей и дополнений к этой игре.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: The Elder Scrolls V: Skyrim - мультиплатформенная ролевая игра с открытым миром, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная компанией Bethesda Softworks. Это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года для Windows, Playstation 3 и Xbox 360.

23.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика, множество квестов, хороший сюжет.

Отзыв: Эту игру ждало много человек и я тоже. Игра получилась на 5. Я вообще фанат линейки The Elder Scrolls. В 5 части игры появились драконы, они делают игру ещё интереснее и захватывающе. В игре большое разнообразие умений, оружия, экипировки. Её жанр-РПГ. В ней есть всё что нужно для этого жанра: Хорошая графика, много квестов, разнообразие умений, оружия, экипировки. По началу карта мне показалась маленькая, но это только кажется. В эту игру стоит поиграть ко не играл.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.