Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
28.05.2020

Крутая игра

Достоинства: Графика, сюжет, разнообразие.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Интересный и простой сюжет. Большое разнообразие действий и квестов. Большое разнообразие классов и оружия. Много разнообразных врагов и навыков. Графика улучшилась по сравнению с предыдущими частями серии. Можно заниматься различными вещами.

21.04.2020

Игра, захватывающая не сюжетом, а свои многообразием.

Достоинства: - Огромный открытый мир. - Много захватывающих квестов. - Возможность играть от первого и третьего лица. - Бесконечное множество дополнений и контента - Очень приятные системные требования.

Недостатки: - Не подойдет любителям спокойных игр. - Бывают наискучнейшие квесты.

Отзыв: Познакомился с этой игрой я относительно недавно. С первых минут игра мне очень понравилась. После того, как началось время свободного путешествия, я познал всю прелесть "Скайрима". Тут тебе и много напарников есть, и захватывающие тяжелые битвы, и неожиданные квесты, неожиданные сюжетные повороты. В "Скайриме" люди становятся такими, которыми желают стать. Тут тебе и магия, с кучей заклинаний, которые разнесут ваших врагов в пух и прах, и большой выбор мечей, которыми можно шинковать противнико… Читать далее

22.09.2019

Скайрим игра с отличным игровым миром

Достоинства: Мир и музыка.

Недостатки: Есть чувство не достаточно заполненного геймплейя. Сюжет слабоват.

Отзыв: Мир и музыка являются сильными сторонами этой игры, которые практически перекрывают все её минусы. Сам процесс пребывания в ней сравним с процессом медитации, это отличный способ расслабиться и отдохнуть. Мир в ней большой но иногда возникает вопрос что же делать дальше? И после этого ты бродишь в поиске хоть каково нибудь задания, зато сам поиск и ваше путешествие за счёт этой самой музыки и снежных скандинавских пейзажей, вызывает интерес к исследованию нового и приносит удовольствие.

17.03.2019

Лучшая Игра для Меня!!!

Достоинства: Сюжет Геймплей Атмосфера Дополнительные Задания.

Отзыв: Крутая игра! мне очень зашло. Сейчас о ней расскажу Начало: Главный герой начинает свой путь пленником, которого везут на казнь за незаконное пересечение границы Скайрима. Неожиданное появление дракона в момент казни позволяет совершить побег. По ходу сюжета герой узнаёт, что гражданская война в Скайриме является последним пунктом в последовательности событий, предсказанной в пророчестве Древних свитков, и что он — Довакин, Драконорождённый, — способный поглощать души побеждённых драконов и кр… Читать далее

01.02.2019

Культовая игра

Достоинства: Сюжет, Открытый мир.

Недостатки: Не играбельный стелс, который прикручен к игре. Вам будет довольно трудно пройти игру тихо.

Отзыв: Неужели вы ещё не слышали о легендарной The Elder Scrolls V: Skyrim? Конечно слышали, а возможно даже и играли, в конце-концов не зря игра уже продалась 20 млн. тиражом к 2014 году. Что же сопутствовало успеху? Имя серии? Улучшения? Сюжет и геймплей? Или возможность модификации? Почему вы все ещё играете в игру, где есть четко обрисованный финал? Квесты там тоже заканчиваются и остаются только одинаковые мелкие события. Потому что все выше сказанное породило культ! Культ Skyrim (Фус Ро Да же). П… Читать далее

17.01.2019

Великолепная игра! Норм

Достоинства: Отличные сюжеты! Сюжет.

Недостатки: Нет. Текстуры, главный квест,.

Отзыв: Лучшая игра в стиле приключения. ОЧЕНЬ много квестов которые может показаться не кончаются. Много фракций в которые можно вступить. Не линейная игра можно делать все что угодно. Много профессий и все анимировано. Система уровней и прокачки навыков на высоте. Графика это что-то. Очень красивые виды. Много мобов (существ). Будет отличным подарком геймеру. Всем советую. Самая Лучшая Игра по моему мнению! Прошел игру всю 3 раза! Очень интересная игра! Всем Говорю всем надо сыграть! лучшая игра 2011 … Читать далее

05.10.2018

Очень интересная игра, с неординарным сюжетом, всем советую!

Отзыв: The Elder of scrolls 5: Skyrim, зашибенская игра, которую между прочим я ещё не прошел, у этой игры очень долгая сюжетная линия, но она также не перестает быть интересной, много дополнительных и интересных квестов, множество дополнительного контента, советую и вправду интересная игра!

06.09.2018

СУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!

Достоинства: Супер сюжет отличный геймплей самая лучшая игра в жанре рпг.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличная игра супер геймплей много разного оружия отличный сюжет делать в ней есть очень много чего есть суперские дополнения к игре которые разбавляют сужет ещё в игре есть отличная возможность преврощятся в Оборотня или в Вомпира это отлично вставляет.

20.08.2018

Драконорождённый

Достоинства: Графика, сюжет, Звук, затягивает.

Недостатки: Мультиплеерный мод от фанатов - еще сырой.

Отзыв: Лучшая игра 2011 года однозначно, великолепная графика и огроменный и открытый мир. Очень много квестов и всяких плюшек, типо подземелий и тп. Очень разнообразный мир, много всяких оригинальных и по своему хороших городов, классный сюжет, много монстров, от гоблинов до драконов. Всякие классные заклинания, школа магии, понравилась прокачка персонажа, всем советую!

17.08.2018

Хорошая игра про старые времена

Достоинства: Сюжет, возможность выбора.

Недостатки: ИЗ эпичной РПГ превратилась в простенький почти шутер. РПГ элементы по сравнению с 3-ей частью урезаны почти на половину. Вся игра сводится к более простому понимаю и прокачке персонажа. К сожалению современные игры делаются на покупателя, который быстро пройдёт и со слюной у рта побежит за продолжением, а не будет играть в них годами.

Отзыв: Игра подойдёт нетолько для любителей RPG очень интересная игра, улётный сюжет много прикольных квестов над которыми вы будете угарать еще очень долго.

16.07.2018

Супер

Отзыв: Лично мне эта игра очень понравилась. Это игра с открытым миром, со многими возможнастями и интересным сюжетом. Жаль что в игре присутствуют некоторые глюки и баги. Радует то что можно путешествовать по всему миру, использовать магию или просто сражаться с различными отбросами и с летающими ящерицами.

27.05.2018

Скайрим Обливион Моровуинд

Достоинства: ВЗРЫВ ФЕНТЕЗИ выборы класса персонажей сюжет, гильдии. одиночьная игра.

Недостатки: Тормозит на слабых компах.

Отзыв: Скайрим Обливион Моровуинд Первая сага данной рпг морувинд про темных ельфов, потом обливион сагга про инные миры принсов демонов (все прошол)) )))) и УРА СКАЙРИМ, РЕБЯТА ВОТ ВАМ ХИТ С ГРАФИКОЙ И ВСЕМИ ПЕРСАМИ И КЛАССАМИ!!!!!!! игруха бомба 100500+ Сюжет продолжение легенды (поймет кто играл в предыдущие части) АНАЛОГ - готика, златогорье, понзар (новая онлайн рпг), властелин колец. Игра жанра фентези.

01.09.2017

Игра всех веков и народов

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Я играю в эту игру очень долго гдето года 3-4 и много могу сказать качайте игру и будете довольны особенно с модами и дополнениями игра просто улет качайте все не пожалеете там есть гецмплэй и создание персонажа это много плюсов игра офигенная качайте все.

20.05.2016

Культовая игра

Достоинства: Графика Открытый мир Многообразие квестов Сюжет.

Отзыв: Это лучшая игра в своем жанре. Я правда не играл, не знаю как пропустил, остальные части The Elder Scrolls, но The Elder Scrolls 5: Skyrim - это шедевр. Огромный открытый мир, очень живописный, природа, текстуры очень хорошо проработаны, выглядят очень реалистично. Графика - отличная. Но и требуется соответствующая видеокарта. Если играть на минималках на плохой видяшке, то текстуры будут подгружаться только ближние и не сразу, поэтому не стоит портить себе впечатление, лучше играть на соо… Читать далее

20.06.2015

Не игра а целый мир

Достоинства: Сюжет, Открытый мир.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.