Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
30.04.2015

Люди в ней пропадают

Достоинства: Из достаточно много и вы можете узнать о них из самого отзыва.

Недостатки: Как и в любой открытой RPG игре не исключены баги. Пожалуй это единственный минус который я повстречал.

Отзыв: Сегодня хотелось бы написать отзыв на компьютерную игру THE ELDER SCROLLS 5 SKYRIM. Являясь большим поклонником данной серии хочется отметить что каждая часть по своему захватывающая и интересная. Но подробнее о SKYRIM: Игра является RPG, многим этот жанр привлекателен. История История о гражданской войне между Братьями Бури, (повстанцами, чей предводитель Ульфрик Буревестник) и Империей, (которые очень походят под римлян и ими командует Император) за право владеть страной. Позднее вы узна… Читать далее

08.02.2015

Советую!

Достоинства: Отличные сюжеты!

Отзыв: В эту игру я уже играл давно, прошёл я эту игру за 2 дня! В некоторых местах непонятная, а в некоторых местах даже чуть-чуть резкая! В этой игре: нужно убивать драконов, выполнять различные задания, сопровождать друзей! Не советую нападать на стражников они могут посадить вас в тюрьму а из тюрьмы не очень легко выбраться! Игра в доисторическом времени. В начале игры вам нужно создать персонажа, дать ему имя и всё такое... А так же кроме драконов есть много других опасностей: троли которые вас оч… Читать далее

09.11.2014

Отличная

Отзыв: Игра очень классная много всяких квестов, пещер, деревень. В игре очень много лута. Сама игра про человека который стал Довакином (Дова-дракон) -драконорождённым, то есть с кровью дрокона в жилах. Сначала его хотели казнить, но дракон помешал казни. Вообщем игра очень классная покупайте в стиме не пожалеете и всего за 500 рублей, зато вы получите кучу эмойций!

30.10.2014

Игра интересная можно поиграть.

Недостатки: Есть немного...

Отзыв: В игре очень много недороботок, багов и ошибок а так все норм. Очень интересная, не надоедает, графика нормальная, управление тоже... Драконы вообще очень сильно порадовали. Персонажи, наконец-то, перестали выглядить, как средства для вызывания рвоты. Теперь выглядят очень добротно. Но что особо понравилось - это локации. Живописные. Красивые. Но что важней всего - разнообразные.

29.10.2014

Самая лучшая игра навсегда!!

Достоинства: Отличная графика. Не линейный сюжет. Анимированые профессии. Система уровней и прокачки навыков бесконечная.

Отзыв: Лучшая игра в стиле приключения. ОЧЕНЬ много квестов которые может показаться не кончаются. Много фракций в которые можно вступить. Не линейная игра можно делать все что угодно. Много профессий и все анимировано. Система уровней и прокачки навыков на высоте. Графика это что-то. Очень красивые виды. Много мобов (существ). Будет отличным подарком геймеру. Всем советую.

09.04.2014

Скайрим он и есть Скайрим

Достоинства: Много так не перечислю.

Недостатки: 00000000.

Отзыв: Очень много сюжетная игра. Быстрое развитие действий героя. Я играл месяца 4 так и не прошел. Дошел до последнего уровня. До последней миссии, но так и не удалось пройти до конца. Быстро развивается сюжет. Много уровневая игра. Много рассовая и много развитая. Умеет сама мыслить. КОроче покупайте или качайте не пожалеете.

08.04.2014

Великолепная игра!

Достоинства: Интересный сюжет, динамика боев, система прокачки персонажа интерактивными меню.

Недостатки: Не играбельный стелс, который прикручен к игре. Вам будет довольно трудно пройти игру тихо.

Отзыв: Отличная игра пропитанная ролевой игрой, играя вы как будто погружаетесь на место вашего героя, вы главный герой во всем. Хотите быть вором? - Пожалуйста, вот вам и стелс, вот вам и продуманная система воровства. Хотите быть войном и положить конец распрям в скайриме? - Все для вас! Вступайте в легион империи или присягните к братьям бури. : ) Хотите быть самым крутым магом? Вот вам коллегия магов, радуйтесь! Игра отличная, советую всем кому нравится жанр РПГ: ).

24.03.2014

Фус Ро Да

Достоинства: Всё.

Недостатки: Немного кривые анимации.

Отзыв: Я много слышал хорошего о Скайриме и вот решил сам попробовать поиграть. И первым же делом игра удивила меня красотой и детализацией мира. Когда дует сильный ветер, видно как пыль или снег сдувается с холмика. А какое прекрасное сияние в небе над Скайримом. Аж дух захватывает. Я считаю эту игру лучшей RPG из всех в которые я играл.

11.11.2013

Бесценно

Достоинства: Сюжет, графика, геймплей, квесты.

Недостатки: Игра без недостатков.

Отзыв: Начав играть в эту игру не остается никакой надежды выполнить план по работе, сдать сессию, или подготовиться к четвертной контрольной по алгебре. Сотни часов приключений, живописные ландшафты, изумительная музыка и неповторимый дух The Elder Scrolls, который серия чуть было не потеряла с выходом Oblivion, — все это The Elder Scrolls V: Skyrim.

11.11.2013

Лучшая

Достоинства: Захватывающий сюжет, не плохая графика, отличная система боя и раскачки персонажа.

Недостатки: Нет кооперативной игры.

Отзыв: Это просто эпическая RPG. Я могу совершенно точно сказать, что на данный момент Skyrim является самой лучшей игрой в этом жанре. Я прошел игру не один раз, сюжет очень захватывающий! Очень много побочных заданий, которые могут вас захватить не меньше чем основная линия заданий. Я перепробовал в игре наверное все: играя за мага, воина, разбойника.. Раскачка персонажей также очень порадовала меня: огромное количество талантов, навыков, способностей, система боя отличная, можно убивать скрытно,… Читать далее

10.11.2013

За Нордов!

Достоинства: Большой игровой мир, множество квестов, приятное музыкальное сопровождение.

Недостатки: Мало запоминающихся заданий.

Отзыв: После скучного и попросту неинтересного Oblivion, Skyrim - как глоток свежего воздуха. Пятая часть возвращается к концепции Morrowind-а: буквально под каждым камнем нас ждет что-то интересное, почти с каждым подземельем связана какая-нибудь история, а персонажи в первом же крупном городе озадачат нас десятком квестов. Как и во всех предыдущих частях наш герой узник, которого везут на казнь. Вина на нас небольшая - всего лишь перешли границу провинции Скайрим, вот только умудрились попасться в… Читать далее

09.11.2013

Прекрасный сюжет и функционал игры

Достоинства: Захватывающий сюжет Хорошая графика Множество побочных заданий Наличие модов.

Недостатки: Иногда бывает скучновато бегать по огромным локациям.

Отзыв: Очень понравилась игра, когда ее проходил, графика напомнила мне старый добрый Fallout 3 и Fallout New Vegas. Пройдя захватывающую сюжетную линию, для меня открылся огромный мир побочных квестов. Огромное количество доспехов, оружия, других предметов и взаимодействия с ними не дадут заскучать геймерам всех возрастов.

30.10.2013

Самая Лучшая Игра На Планете... ВСЕМ ИГРАТЬ!!! СКАААААЙРИМММ

Достоинства: Интересная игра, классный сюжет, хорошая графика, огромный набор оружия, великолепно проделан мир до деталей! И просто имя говорит за себя The elder Scrools SKYRIM!!!!!!!!!

Недостатки: Нету, эта игра великолепна!

Отзыв: Самая Лучшая Игра по моему мнению! Прошел игру всю 3 раза! Очень интересная игра! Всем Говорю всем надо сыграть! лучшая игра 2011 года! Батлфилд 3 УГ по сравнению со СКАЙРИМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем надо сыграть качайте и радуйтесь жизни!

20.10.2013

Много возможностей

Достоинства: Долгий и интересный сюжет.

Недостатки: Невозможно оторваться.

Отзыв: Игра заставившая многих игроков зависнуть в мире Скайрим. Драконы, приключения и многое другое ждут вас в игре. Хорошая графика и и удобное управление. Действие игры происходит во время самых жарких противостояний и опасностей. Скучать не придётся да и на это не будет времени.

15.10.2013

Хорошо

Достоинства: Интересная сюжетная линия разнообразные квесты прокачка главного героя выбор кем может быть главный герой.

Отзыв: Довольно интересная игра длинна интересный сюжет линии прокачек главного героя игра сделана очень интересно поиграть в нее стоит и при этом пройти до конца купил поиграл не пожалел так же есть еще дополнения для данной игры, но о них тут врятли уместно писать вообщем игра класс недостатков не заметил играл без лагов без вылетов игра сделана прекрасно спасибо разработчикам!

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.