Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
11.05.2013

Великолепная игра

Достоинства: Классный сюжет, большое разнообразие оружия и доспехов, большой мир, свободная игра, уровни и навыки.

Недостатки: Качество огорчило.

Отзыв: Классная игра с классным сюжетом. Очень большое разнообразие навыков, оружия, доспехов и магии. Очень хорошо что туда влепили уровни. Много кланов, пещер и секретных мест с артефактами. Свободное перемещиние по миру, что очень обрадывало.

10.05.2013

THIS IS SKYRIM!

Достоинства: Реалистичная графика и отличный сюжет.

Недостатки: Конец игры- не эпичен.....

Отзыв: По моему взгляду лучшая игра из серии The Elder Scrolls. Реалистичная графика, хороший сюжет и многое другое делают эту игру одной из самых лучших видеоигр планеты! Эта игра захватывает своим реалистичным геймплеем. На мой взгляд эта лучшая игра 2011 года!

06.05.2013

Это очень крутая игра

Достоинства: Графика, сюжет, Звук, затягивает.

Отзыв: The Elder Scrolls 5: Skyrim я сразу же установил после прохождения четвертой части этого шедевра. Игра очень затягивает. Завораживают баталии с драконами, сюжет очень интересный. Хочу отдельное внимае уделить графике. Она настолько красивая, что реально погружаешься в атмосферу игры, будь то пещера или лес. Игра получилась шедевром!!!

03.05.2013

Отлична крутая игра

Отзыв: Игра супер советую сыграть всем кому нравится побегать мохать мечом шпулять из лука и посахами и мочить драконав.

02.05.2013

Лучшая RPG 2012-13 года!

Достоинства: Графика, Сюжет, Пророботка самой игры, Физика, Озвучка!

Недостатки: Баги, и цена которая до сих пор не опускаеться ниже чем на 800руб.

Отзыв: Еще одна часть из известной серий The Elder Scrolls от не менее известного разработчика Bethesda Game Studios выпустившего такие игры как Fallout 3, Fallout 3 New Vegas, и еще многое другое! Skyrim признана лучшей игрой с жанром RPG 2012 года, и это действительно так! В игре есть все от захватывающего сюжета до максимальной реальности в играх! Наш главный персонаж является Довакином (Убийцей драконов), которого в скоре ждут захватывающие приключения по разным подземельям и схватками во всем Скай… Читать далее

27.04.2013

The Elder Scrolls

Достоинства: Мир, сюжет и много другого.

Недостатки: Как на меня нет.

Отзыв: Лучшая на мой взгляд игра с открытым миром. В игре очень хорошая графика смотря на то что в ей открытый и большой мир. Сюжет прекрасный и интересный не смотря на то что в игре есть около тысячи не сюжетных заданий. А также на эту игру есть очень ну очень много модов.

17.04.2013

Не очень то

Достоинства: Персонажи, квесты и др.

Недостатки: Очень много багов с квестами.

Отзыв: Игра сама по себе неплохая. Но очень много недостатков.

13.04.2013

Мне понравилось!!!

Достоинства: Вся игра состоит из плюсов.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: С детства питаю любовь к играм ролевого жанра. Эта любовь пришла еще с 8 битных приставок. А эта игра на сегодняшний день лучшая в своем жанре! Графика пока непревзойденная (far cry 3 в пролете) оссобенно если играть на ультра качестве. Сюжет очень захватывающий и итересный. Огромнейшая возможность выбора. В игре каждый персонаж ведет собственный образ жизни. Например кузнец в Ривервуде может пойти домой а может в таверну а также может приболеть и не пойти на работу. В таверне барды поют захваты… Читать далее

13.04.2013

Хорошая сюжетная игра

Достоинства: Хороший звук и графика большой мир.

Отзыв: Хорошая сюжетная игра она очень популярна также она мне нравится большим миром разными заданиями выполнена в старом добром скайримском стиле хороший звук и графика.

12.04.2013

История о Драконорожденном.

Достоинства: Сюжет, физика, графика.

Недостатки: Некрасивая прорисовка скал. В Oblivion было лучше.

Отзыв: Я фанат серии игр " The Elder Scrolls ". Первая игра, в которую я поиграл в серии - это Morrowind. Меня затянуло. Играю в основном в " Steam ", уже купил такие дополнения как : 1. Dragonborn. 2. Dawnguard. 3. Heartfire.

12.04.2013

Лучшая

Отзыв: Игра очень понравилась, всем советую!

11.04.2013

Интересная игра

Отзыв: Эта игра получилась просто очень классной так как разроботчики постарались на славу. Это можно сказать что одна из лучших игр про драконов. Обливион мне очень понравился и решил поиграть в скайрим и не пожалел об этом. Очень прекрасный сюжет в этой игре.

11.04.2013

Классная игра

Достоинства: Красивый сюжет.

Недостатки: Стоит дороговато.

Отзыв: Мне дополнение понравилось. Потраченных денег не жалко. Хотя у нас DLC выходит где-то в 14-15 баксов. Ждать - это бред. Когда 1С разродится-выйдет куча других игр и захочется играть в них. Да и интересно не просто играть, а делиться впечатлениями с друзьями и знакомыми, которые именно сейчас играют, а к моменту релиза игры 1С все уже про Драконборн забудут, играя в другие игры. Да и самая большая экономия-это не 1С, а Стим распродажи.

07.04.2013

Суперская игруха

Достоинства: Выбор расы, много локаций, сюжет, много оружия и другое.

Отзыв: Игра очень интересная своим сюжетом выбором расы, своей реалистичностью, выбором оружия, Множеством локаций, интересными заданиями и многое многое другое, кому как а мне эта игра очень понравилась. Поэтому советую всем поиграть в эту игру и вы уж точно не пожалеете.

06.04.2013

Прикольная игра

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Я поиграл в эту игру буквально пол года назад и хочу ам сказать что это лучшая игра в мире. Здесь есть все что надо для отличного геймплея. Я говорю о графике которая даже может по соревноваться с реальным миром (это я образно). Так же там множество самых разнообразнейших квестов( миссий) оружия, выбора пути и много другого. Так же хорошо продумали в игре навык "красноречие", который позволяет уговорить кого-нибудь продать что-нибудь подешевле или же пропустить вас за маленькую плату в здание, в… Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.