Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Действенно

22.12.2016

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад мне был назначен восстанавливающий курс лечения после воспаления простаты. Интенсивная терапия, особая диета, режим. Конечно же никакая болезнь не проходит бесследно, особенно болезнь такого важного органа, который еще называют «мужское сердце». Лечение закончилось, периодически прохожу профилактику, но нужно признать, что герой-любовник из меня уже не тот.
На глаза не раз попадалась реклама Ловелас-Форте. Меня заинтересовали его лечебные свойства, как их подают в рекламе. В частности — гарантия повышения потенции. Для начала я проконсультировался с лечащим врачом и он не нашел противопоказаний для применения, даже порекомендовал принимать в качестве пищевой добавки.
Получив «добро» от врача я заказал пару упаковок в интернете. Упаковки, кстати, очень стильно оформлены. Красивые коробочки в виде сигаретной пачки. Внутри — по 16 капсул. Состав очень подробно расписан. Девять натуральных компонентов, каждый из которых активно воздействует на те центры организма, которые вырабатывают мужские гормоны. При этом пропорции подобраны таким образом, что одни части дают краткосрочную, но быструю реакцию, а другие — способствуют накопительному, долгосрочному действию. Побочных действий при этом не наблюдается. Можно принимать вкупе с другими лекарствами и даже совмещать с алкоголем.
Очень явный эффект я почувствовал в первые же дни после начала приема. Те, желания и фантазии, которые, казалось бы давно уж уснули после болезни, вдруг явственно дали о себе знать. Улучшился приток крови в половых органах, эрекция стала быстрой и продолжительной. В кои веки я сподобился на полноценный половой акт. Дальше — больше. Половая жизнь стала насыщенной и регулярной. Общее самочувствие улучшилось. Сон пришел в норму, стал высыпаться, а днем — бодр и полон энергии.
Пока от приема Ловеласа могу отметить только плюсы. Средство реально работает и очень эффективно. Могу с чистой совестью рекомендовать его другим мужчинам.

Другие отзывы на Ловелас Форте

22.12.2016 13:53
Ловелас-Форте — не лекарство, а био-добавка. Именно такое средство мне порекомендовал врач. Не конкретно Ловелас-Форте, но я выбрал этот препарат. После болезни мне нужно было подобрать какое-то средство, влияющее на потенцию. Ловелас-Форте прекрасно справился с этой задачей. Наряду с выздоровлением (не буду углубляться, какая у меня была болячка), быстро восстановилась потенция. Появилась, что называется тяга к жизни. Думаю в скором времени окончательно выздоровею и вернусь к нормальному образу жизни. В половой сфере уж точно. (Уже вернулся!).