Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Хорошее средство для потенции

29.02.2020

Достоинства

Чистый состав без химии, эффективность.

Недостатки

Мало таблеток в пачке).

Отзыв

Я начал пользоваться препаратом Ловелас Форте примерно с год назад, то есть, уже могу составить своего рода экспертное мнение на этот счет. Что меня впечатлило больше всего, так это состав, почитав инструкцию, не найдешь там никакой химии, только травущки-муравушки.
Немного был недоволен вначале, когда эффективности не было при первых выпитых таблетках. Это я потом уже узнал по отзывам врачей и обычных мужчин, что принимают эти таблетки, что эффект приходит не сразу. Зато потом, как поперло, что уже не остановить, реально конечный результат был хорошим.
Сравнивать Ловелас с другими препаратами, я считаю, нельзя. Во-первых, по натуральности состава и отсутствию побочных эффектов этот препарат явно на голову выше. А во-вторых, это продолжительность эфектинвости. Если обычные разовые препараты действуют только сегодня, когда выпил, то тут все растягивается на месяцы.
Получается, что эффект достигается не сразу, зато длится намного дольше. Я сейчас планирую пройти второй курс лечения, чтобы закрепить так сказать, но даже и без этого я уже давно забыл о промахах с женой.