Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Попробуйте - не пожалеете!

18.04.2017

Достоинства

Положительные изменения я почувствовал уже через пару-тройку дней.

Недостатки

Отзыв

Мне немногим более пятидесяти. Большую часть своего рабочего стажа провел на вредных производствах. Нет, с ядерной энергетикой не был связан. В основном это работа в горячих цехах, термических участках. Вредные испарения, окислы металла и тому подобная дрянь. Работу свою люблю и хотя на пенсию уже заработал, по прежнему продолжаю трудиться. Натура такая... Не представляю себя с книжкой на диване днями напролет. Дачу — да, люблю покопаться в земле, но рано еще становиться закоренелым дачником.
Все бы хорошо, но в последние годы несколько ослабло здоровье. Это чисто профессиональные болезни... В нашем цеху регулярно проводят обследования, но говоря откровенно, стесняюсь признаться врачам, что моя главная проблема — ослабление потенции. Нет, это не импотенция, я точно знаю. Запал и желание еще есть. Но как-то уж слишком снизилась частота половых актов, иной раз уж очень длинные паузы бывают. Жена у меня сдержана в этом отношении, деликатна. Но я знаю, что она тоже обеспокоена моей преждевременной слабостью...
Значит — помоги себе сам. Прошелся по аптекам, посидел в интернете. В интернете мне намного проще открыться незнакомому собеседнику-консультанту и изложить свою проблему. На сайте lovelasforte.ru очень внимательно выслушали и предложили опробовать средство Ловелас-Форте. Подсказали примерную дозировку для моего возраста (две капсулы в день) и посоветовали принимать хотя бы две недели.
В назначенный день курьер доставил две красивых упаковки и лечение началось. Нужно заметить, что положительные изменения я почувствовал уже через пару-тройку дней. Через неделю ощутил что ко мне возвращается былая сила. А спустя две недели потенция полностью восстановилась. Жене, конечно, сообщил, что принимаю препарат, а то она и так была немало удивлена моим чрезмерным вниманием к себе в постели. )
В общем и целом я доволен произведенным эффектом. Продолжаю принимать заветные капсулы. Премного благодарен производителям Ловеласа и моему консультанту.