Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Процесс старения полностью остановлен

24.05.2017

Достоинства

Все работает безотказно.

Недостатки

Отзыв

Как-то пару лет назад у меня был серьезный сбой в половой сфере. Постоянная загрузка на работе, стрессы, нервы. Про секс с супругой вообще забыл. Она у меня понятливая, обид не строила... Потом сменил место работы, более спокойный режим и все наладилось. Регулярные свидания с женой в постели, размеренная жизнь. Когда — опять! При всей семейной идиллии — резкое падение потенции, полное безразличие к сексу.
Порылся в интернете и с удивлением узнал в своих симптомах так называемый «мужской климакс». Причем у большинства мужчин он протекает почти незаметно, а у 30-ти процентов — так, как у меня, ярко выражено. По аналогии с женской менопаузой, мужской климакс врачи называют «андропаузой». Я даже к врачам сходил, обследовался. Никаких болезней не нашли, но анализы показали дефицит гормона тестостерона. Ну и на словах врач объяснил, что, мол, все это естественно, возрастная перестройка организма. Прописал какие-то укрепляющие лекарства, но какого-то действия я от них не ощутил.
Когда же в аптеке мне порекомендовали новое средство Ловелас-Форте, я без особого энтузиазма приобрел и стал его принимать. К своему удивлению препарат стал довольно быстро действовать. После недельного приема вернулась обычная утренняя эрекция. Я уж и позабыл что такая бывает. Утренняя, вечерняя — все стало работать как прежде — безотказно. Ушло чувство подавленности, неуверенности. Это тоже, кстати, симптомы андропаузы. А спустя месяц после начала приема Ловеласа, я могу с уверенностью сказать - процесс старения полностью остановлен. Или по крайней мере — отложен на неопределенный период. На тот период, пока я буду принимать Ловелас-Форте, надеюсь.
Напоследок пару слов о составе... Целый букет натуральных компонентов, каждый из которых является мощный природным афродизиаком по сути. А в составе научно сбалансированной формулы они-то и дают такой мощный, кумулятивный эффект. Во всяком случае я ничего подобного раньше не встречал. Хотя перепробовал — будь здоров!

Ловелас Форте фото 1

Другие отзывы на Ловелас Форте

24.05.2017 10:25
Совсем недавно начал принимать Ловелас-Форте и уже успел оценить все его достоинства. Причем недостатков не обнаружил. А так — действует очень мягко, без побочек. Проходит несколько дней и появляется былая мужская уверенность в себе. Гормональный фон восстанавливается и появляются яркие сексуальные желания. Половая жизнь и потенция полностью пришли в норму.