Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Попробуйте!

22.05.2017

Достоинства

Максимальное действие.

Недостатки

Отзыв

Очень хорошо знаком с действиями природных афродизиаков. Возраст, знаете ли, способствует поиску эффективных стимуляторов. Та же чашка крепкого, кофе арабики действует очень возбуждающе в соответствующей обстановке. Или рюмка хорошего конька. Спиртное, кстати, кратковременно воздействует на надпочечники и вызывает взрывной вброс андростендиона — андрогена образующего тестостерон. Поэтому мужчины под воздействием алкоголя бывают так агрессивны и склонны к сексуальным приключениям. Ключевое слово в этом абзаце - «кратковременно». Потому как мы все хорошо знаем, что происходит в дальнейшем с выпивохами.
Пользоваться же синтетическими стимуляторами я зарекся, попробовал всего лишь один раз виагру. Да, уверенная эрекция и яркий половой акт, но как потом быть с тахикардией? Нос закладывает отчаянно, да и спазмы сосудов в затылке весьма ощутимы. Нет, нам такой хоккей не нужен!
То ли дело препарат растительного происхождения Ловелас-Форте. По эффективности я бы поставил его на одну ступень с виагрой. Но! Очень мягкое, накопительное действие. В составе препарата напрочь отсутствует синтетические ингредиенты. Только натуральные компоненты, сбалансированные и усиливающие действие друг друга. В целом вся смесь направленна на стимуляцию выработки естественного эндокринного тестостерона в мужском организме.
Так как я уже опытный потребитель, могу отметить максимальное действие Ловеласа-Форте при употреблении перед половым актом, но при условии хотя бы недельного приема. Еще лучше — две-три недели. Тогда есть реальные ощущения пикового состояния потенции. Проще говоря — в постели чувствуешь себя королем.
Сколько не принимал, нет эффекта привыкания. Всегда действует безотказно.
Впрочем, лучше один раз почувствовать, чем сто раз услышать. Пробуйте!).