Книга "Цветы Для Элджернона" Дэниел Киз

Книга "Цветы Для Элджернона" Дэниел Киз отзывы

24.07.2017

Ошеломительная

Достоинства: Мотивирует, заставляет задуматься.

Отзыв: Многие люди не задумываются, как тяжко приходится идти по жизни тем, кто отличается от них. В книге цветы для Элджернона, как раз описывается такой парень, который пошел на все, чтоб измениться, стать другим. Пусть не на долго, но у него получилось. Это одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время, она замечательная и поучительная.

26.01.2015

Потрясающая книга!

Достоинства: Интересная, поучительная, легко читается.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Скажу сразу, что я вообще не любитель такого жанра как фантастика. Но данная книга является исключением (хотя и фантастикой я бы ее не назвала). Сначала мой мозг напрягался от необычного написания, ошибках в словах, но постепенно привыкаешь. Стоило прочесть десяток страниц и домашние заботы отступили на второй план, пока не дочитала эту потрясающую книгу! Проникаешься жизнью бедного Чарли, переживаешь все это вместе с ним... В общем, ребята, читайте, рекомендую!!

09.12.2014

Отличная

Достоинства: Отличная книга, проста в чтении.

Отзыв: Это просто отличная и замечательная книга. В ней описывается взрослый мужчина, у которого отсталое умственное развитие. В ней описывается главным героем события его жизни. С первых страниц книга завлекает сюжетом и оторваться от нее невозможно. Это очень сильная и душевная книга, которую должен прочитать каждый человек.

12.02.2013

Занимательная фантастика

Достоинства: Отличный сюжет. Научная фантастика.

Отзыв: Очень понравился этот роман. Он написан давно и остается востребованным. Это яркое доказательство качества книги. Сюжет захватывает вас и не отпускает, пока не дочитаете до конца.

18.10.2018

Книга о стремлении к цели

Достоинства: Прекрасная книга с захватывающим сюжетом и непредсказуемой концовкой. Необычная подача. После прочтения приходит осознание того, что не важно, сколько трудностей на твоём пути, надо просто идти к своей цели и ты обязательно её достигнешь.

Отзыв: Очень качественная научная фантастика и вместе с тем трогательная повесть о стремлении человека, лишенного возможностей, которые есть у других, сделаться лучше; о тяге к знаниям и совершенствовании, преодолении жизненных трудностей, целеустремленности и вере в лучшее. Повесть о настоящей, подлинной и искренней любви, о взаимной поддержке, о горечи поражений и торжестве побед.

Отзывы на Книга "Цветы Для Элджернона" Дэниел Киз в категории Книги.