Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8

Отличная игра

Достоинства: Графика, большой выбор оружия, техники.

Недостатки: На максимальных настройках графики тормозит не много.

Отзыв: Мне игра очень понравилась, графика просто потрясающая, сюжет замечательный, в игре слышно самого героя (кем играешь) как не было в прошлых частях, огромный выбор оружия, захват локаций, все это близко к реальности, а еще мне понравились средства передвижения, близки к реальности.

Офигенно

Достоинства: Графика, транспортные средства, разнообразие оружия, сюжет.

Отзыв: Просто отличная игра, с очень интерестным сюжетом. Графика выше всяких похвал, прорисованно буквально все. Разные виды транспорта, начиная машиной и заканчивая парапланом. Также порадовала возможность охотиться на диких зверей. Единственное что не очень понравилось, так это детализация быстрого лечения (в настоящем бою такое явно не получится).

Просто класс

Отзыв: Классная игра! Графика опупенная (если играть на графике max), большой большой мир! Жаль, что сюжет немного маловат, но если проходить глобально будет здорово!

Хорошо... =)

Достоинства: 1) Отличный сюжет. 2) Графон!! 3) Все хорошо.

Недостатки: 1) Мне игра показалась немного коротковатой, хотя квестов намного больше, чем миссий. 2) Мультиплеер так себе. 3) Довольно требовательная графика. 4) Нечестная охота (выпил зелье и как с wallhack'ом бегашь). На самом дели все мои замечания незначительны, и не влияют на процесс игры.

Отзыв: По мне, так это лучшая игра года (Assassins creed 3 даже рядом не стоит). Отличная графика, интересный сюжет, Довольно большое кол-во перков (татау, патронаши и т. д. ) . С самого начала игры, когда убегаешь от пиратов, вместе с главным героем испытываешь адреналин. Первые две части получились не очень удачными (в первую не играл, а во второй побегал пару часов, ввиду коричнево-поносного окружения африканских "джунглей". Ваас- наркоман-психопат, крайне харизматичный предводитель пиратов, на прот… Читать далее

Восхитительно!

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра просто супер! Это что-то такое, словами не передать. Сюет игры просто замечательный, а грфика... ммм просто слов нет. Но есть одно "но". Мне лично очень не понравилось то, что вся игра сложена из "фильмов", то есть между заданиями и миссиями очень много разных видеороликов и вставок. Но всё остально очень даже неплохо, а на этот небольшой минус не стоит обращать внимания.

Игра стоящаяя

Достоинства: Яркая и сочная графика с хорошим не линейным сюжетом.

Отзыв: Сочная и красивая графика, огромные ландшафты потрясающих джунглей в сочетании с продуманным и стремительно развивающимся сюжетом, множеством различных видов вооружения, возможностей модернизации оружия и прокачки персонажа, джунгли со своей живой природой, различными видами животных. Отдельно отмечу возможности приготовления разного рода лекарств и зелий.

Не особо

Достоинства: + Красивая графика + Открытый мир + Прекрасная Флора и Фауна + Цитра.

Недостатки: + Нет сюжета + Ваас + Быстро проходится.

Отзыв: Не понравилась игра Far Cry 3. Игра идет не про историю Дейва, а про мизантропа Вааса. Все те кто играли в игру, не особо обращали внимание на сам сюжет, а больше всего они обращали внимание на Вааса. Не могу понять чем он всем так нравится. Многие считают его крутым философом. Но это не так.

Экстрим

Достоинства: Графа очень хорошего качества игра трудная и её долго проходить большой интерес.

Недостатки: Для тех кто боится зомби даже и нестоит пробовать в неё играть.

Отзыв: Графа в Far Cry Не когда не подводило себя Экстрим и толька про неё очень много хороших отзывов и я это потверждаю потому что игра действительно прикольная с графикой зомби оружием и мишинами особенно игра всегда своей трудностью восхищала всегда и для всех.

Игра с захватывающим сюжетом

Достоинства: Захватывающий сюжет Красивая графика Хорошая прорисовка мира и персонажей.

Недостатки: Слишком матерная.

Отзыв: Если вы не знаете во что поиграть или просто как скоротать время, то эта игра определенно вам подходит. Мне лично очень понравилась эта игра. У нее просто потрясающий и захватывающий сюжет, прекрасная графика, прорисовка всех персонажей просто радует. Вообщем всем советую!

08.03.2013

Супер!

Достоинства: Сама игра).

Отзыв: Минусом Far Cry 2 были однообразность миссий и невнятный сюжет. К счастью, третья часть лишена этих недостатков – сюжет очень увлекательный, персонажи (в том числе и отрицательные!) харизматичные, задания разнообразные. Ну а плюсы остались все те же: огромная карта, свободная для исследований, разнообразное оружие и, разумеется, фирменный огонь Far Cry – вооружившись огнеметом и коктейлями Молотова, запросто можно спалить вражеский лагерь целиком. Также из новшеств, в Far Cry 3 доработали РПГ-с… Читать далее

20.02.2013

Про игру

Достоинства: Хорошая графика, хороший сюжет. удобное управление, качественные настройки, интересный кооператив.

Недостатки: Плохо оптимизированый мультиплеер, многое убрали (например: машины и т. д. ).

Отзыв: Вообщем, игра понравилась! Оправдала мои ожидания!

09.02.2013

Ниочём...

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Вся игра.

Отзыв: Являюсь ярым поклонником Far Cry. До сих пор считаю, что игра выше всяких похвал и по графике, и по сюжету. Far Cry 2... Сказать что не вдохновил... Вероятно да. Ждал выхода Far Cry 3, увидел диск на прилавке, купил. Так вот, поиграв часика 2 понял... Нечего ждать от Far Cry в дальнейшем... Вероятно Ubisoft никогда не повторит того, что создало Crytek... Если коротко - разочаровали... Графика... Не знаю, чему здесь так поют диферамбы, но на максимальных настройках - ниочём! Сюжет... Отсто… Читать далее

09.02.2013

Шедевр

Отзыв: Великолепная игра! Только что закончил играть и спешу поделиться своими впечатлениями. Особого внимания заслуживает графика, она просто отпадная. Как-будто ты сам находишься в игре, это не передать словами... Можно ходить и разглядывать природу вокруг: травинки, листья, ветки... Качайте, не пожалеете!

08.02.2013

Бесконечность- не предел.

Достоинства: 1) Отличный сюжет. 2) Графон!! 3) Все хорошо.

08.02.2013

Просто супер!

Достоинства: Крафт, сюжет, графика, оружие, Васс.

Отзыв: Скачал, установил и был доволен даже удивлён такой красивой графикой и интересным сюжетом. Видно что Ubisoft хорошенько постарался и их труд виден. Особенно понравилось крафтить (создавать) вещи, убивать животных и вырезать с них шкуры, после создавая рюкзак, патронаши, кошельки и т. п. Так же довольно хорошо проработанное оружие и локация. Вобщем игра супер.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.