Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
10.06.2018

Игра на высоте!! Играть всем!!

Достоинства: Очень затягивающий сюжет, большое игровое пространство и отличная графика.

Недостатки: Мне непонравилась концовка игры (.

Отзыв: Ждал, надеялся, и купил) И получил то что хотел. Сюжет хороший, интересный подаётся в проработанных кат-сценах, вообщем норм) Геймплэй затягивает. Хочется запустить игру и играть снова и снова) Много стволов, прокачка (как и стволов, так и ГГ), и лук прибавляет 30% к крутости).

02.06.2018

Супер

Достоинства: Отличная графика, очень реалистично.

Недостатки: -Мультиплеер только на лицухе (.

04.02.2018

Не особоИгра просто супер

Достоинства: Большая карта. Детальная прорисовка мира, отличный сюжет и многое другое.

Недостатки: В русской версии много мата, высокие системные требования. Нет.

Отзыв: Игра меня затянула, присутствует хорошая графика, видно что старались над игрой, озвучка не плохая, необычная концовка, сложность миссий, отличный сюжет, множество оружия, довольна большая карта. Мне игра очень понравилась советую всем поиграть в нее. Игра пошла на ура!!! Впечатляющая размерами открытая карта, с множеством пещер, холмов и диких животных дает возможность по-новому заиграть в банальный шутер. Обстреливайте врагов, быстро сменяя огневые точки, устраивайте пожары, чтобы учинить сует… Читать далее

25.01.2018

ШикарнаяТы знаешь что такое безумие?

Достоинства: Гемплей. Сюжет, за героев переживаешь по ходу игры.

Недостатки: Нет. Нет.

Отзыв: Крутая игра, хорошо продуманные миссии, нравится сюжет, хорошо придумано с наколкой, озвучка радует, с высот красивые места, не затруднённое прохождение. Игра начинается с титров, но очень интересных, по началу не определяется продолжение, хорошо прорисованы текстуры. Управление радует, особенно в авто. Нравилось ездить на *Больших* автомобилях. Миссии были интересны. В целом, игра кампания очень даже ничего, а вот мультиплеер разочаровал. Во время прохождения кампании у меня изменялся интерес к… Читать далее

21.01.2018

Бешеная игра

Недостатки: Единственный минус этой игры так это мало оружия.

Отзыв: Однозначно, что Far Cry 3 – одна из самых лучших игр 2012 года. И это факт, никто даже спорить не собирается. Но именно тебе решать, какой жанр для тебя лучше. Одно точно могу сказать – игру сыграть стоит, ведь она не только одна из лучших в этом году, но еще и лучшая из предыдущих частей серии Far Cry. Игра на высоте, Эверест одним словом!

30.12.2017

А достаточно ли ты безумен для Far Cry 3?

Достоинства: Хорошая граффика.

Недостатки: -мало бандитов шоб их убивать!

Отзыв: Far Cry 3 очень хорошая игрушка для тех, кто любит шутеры от первого лица. Очень интересный сюжет, хорошая графика, игра не такая уж и требовательная, спокойно летала на моём слабеньком компьютере на средних настройках. Особенно было интересно ходить со снайперской винтовкой на блок посты противника.

28.04.2015

Класс))))

Достоинства: Супер))).

Недостатки: Нет)))).

Отзыв: Супер играми на это полугодие остаються: фаркрайф 3. фаркрайф 4. том райдор. снайпер элиты. снайпер элиты v2. снайпер элиты ультимет эйдишен. хом фронт. с уважение к вам игроман со стажем. хотелось бы продолжение всех этих игр!!!!

25.04.2015

Очень классная игра!

Достоинства: Графика, реалистичность, интерес пользователя.

Недостатки: Чуть-чуть плохо стреляет иногда, а так вполне!

Отзыв: Эта игра произвела на меня хорошее впечатление! Я проходил ее 2 месяца. И не разу не пожалел свободного потерянного времени за игрой. Иногда я играл с друзьями и им тоже понравилось. Теперь мы с ними ждем выхода Far Cry 4. Кто-то скажет: "Простая стрелялка". Но почему-то именно эта стрелялка мне понравилась больше всех, среди тех, в которые я играл! Всем советую.

22.11.2014

Суппер

Достоинства: Графика на высшем уровне. правда подхватил вирус, комп стал перезагружаться на 70% (карьеры), с промежутком в 5-15 минут игры, пстоянно полная 98-100% загрузка видеокарты, вне зависимости от установок графики и разрешения, пришлось 10% проходить на 1280 на 1024- низкая графа, когда до этого, все по максам, кроме сглаживания (2X HDAO) разрешение 1920 на 1080, дак кстати кто считает что FX 8320 отстой советую вас усомнить что проц огонь проблем не бывает загружен более 55-60% включая Crysis 3 вс

Недостатки: Однотипные второстипенные миссии, короткие обе концовки могли бы коноцовки придумать по длинее и покрасочней.

Отзыв: Отличная игруха, блестящая атмосфера, умные боты.

04.08.2014

Хорошая игра!

Достоинства: Хороший и острый сюжет!

Недостатки: Много насилие, разврата, не нормативной лексики!

Отзыв: Проходил ее на всех уровнях, хорошая игра, даже можно не проходить, а побродить по лесу, на тачках покататься, террористов побить:) Но я бы не порекомендовал ее детям, младше 16, очень уж она богата на насилие.. А так, вообщем очень даже не плохая игра!

22.06.2014

Игра года!!

Достоинства: Гемплей, система боя, графика, не требовательные системки.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Играл во все серии игра Far cry, после 2 части, мало, что ожидал он 3. Но установив наконец то игру я просто выпал. Графика просто идеально, острова, океан, пляжи, все прям как в жизни, просто офигенная картинка, можно просто ездить по островам и наслаждаться пейзажами. Что могу сказать о сюжете, сюжет затягивает с 1 и до последней минуты игры, но даже когда прошел всю сюжетную линию, ты все равно хочешь и хочешь в нее играть. Перестрелки в игре, просто класс, такой экшн:) Понравились добавлени… Читать далее

12.02.2014

Советую купить эту игру

Достоинства: Графика, сюжет, герои.

Недостатки: Если только баги.

Отзыв: Игра просто на 5 с +. Даже не жалко было потратить на игру. Сюжет прекрасен, да и графика тоже. Проделанная работа разработчиками, хороша. Поиграв минут 30 ты не сможешь остановиться. Мир свободный и это один из плюсов игры.

15.12.2013

Отлично

Достоинства: Графика.

Отзыв: У этой нее интересный и захватывающий сюжет, прекрасная графика, прорисовка всех персонажей просто радует. В игре есть свобода действий- делай что хочешь и как хочешь, а не идти тупо по сюжету, большой выбор автоматов, винтовок и всякого прочего оружия. С игрой не заметите как пролетает время.

09.12.2013

Очень хороший шутер)

Достоинства: Неплохая игра.

Недостатки: Практически нет запоминающихся персонажей.

Отзыв: Интересная игра с открытым миром, довольно неплохой графикой и большой картой. К сожалению, сюжет неплохой, но запоминающихся персонажей я к, сожалению, не увидел, кроме Вааса, благодаря которую хочется проходит сюжетную компанию все дальше, дабы увидеть его) В общем игра хорошая, каждый уважающий себя геймер обязан в нее поиграть).

29.11.2013

Бесподобна

Достоинства: Новая эволюция.

Отзыв: Лучшая игра 2012 года! Заинтрегованый сюжет, интересно поставлены катсцены. Геймплей лучший не придумаешь!

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.