Передача "Голос", Первый

Передача "Голос", Первый отзывы

4,5
10.09.2019

Отличная возможность

Достоинства: Хорошая задумка; отличная возможность; шанс; красивая сцена; хорошая музыка.

Недостатки: Плохой ведущий.

Отзыв: Я считаю эту передачу отличной возможностью для людей, обладающих истинным талантом - красивым голосом. К сожалению, я не могу сказать со 100% вероятностью о том, насколько всё честно и справедливо происходит в этом теле-шоу. Тем не менее, приятно знать, что у нас много талантливых людей.

23.03.2019

Хорошо

Отзыв: Хорошо, что российский Первый канал потратил деньги на покупку этой международной вокальной телефраншизы. Я всегда с большим уловольствием смотрю выпуски этой телепередачи. Жаль, что ее участники так и не появляются потом на телевидении или еще где-то.

08.09.2018

Настоящий

Достоинства: Интересный, лучший.

Отзыв: Сама пою неплохо... вот бы мне так повезло, как тем ребятам что попали в такой масштабный, наверное самый лучший музыкальный проект за последние 15 лет, как там всё по настоящему, такие голоса, такой вокал и это всё в живую! А какие наставники, с каким чувством юмора и поддержки!

07.08.2018

Шоу

Отзыв: Вообще не люблю конкурсы подобные этому. Это просто шоу, созданное для развлечения телезрителей. Людям на короткое мгновение дают почувствовать себя суперзвездами, а потом? Конкурс заканчивается и они возвращаются в реальный мир, где никто не собирается им помогать продвигать их творчество.. Сколько было сезонов шоу "Голос", а выступают на сцене теперь единицы, только те, кем за интересовались продюссеры.

17.03.2017

Смесь прекрасного с отстоем

Достоинства: Огромное количество талантов России.

Недостатки: Меладзе и "Нюша" неадекватны к исполнителям.

Отзыв: Утомляют периодические кривляния членов жюри перед камерой. Расстраивает предрасположенность космополитического жюри к англоязыким исполнителям. Периодическая усталость мешает жюри в объективности.

22.04.2015

Что делает градский из голоса за клавишами в команде а. серо

Достоинства: Голос-для меня очень наболевшая тема... меня развел через смс несколько лет тому назад один человек. я так и не слышала его голоса. это мог сделать только один человек,... которого давно уже нет со слов школьных подружек... и как поет а. серов-я знаю-ты где-то есть... я верю-ты где-то здесь. и я не успокоюсь, пока не услышу его живой голос... я все еще жалею о тебе...

Недостатки: Не люблю подделки. люблю достойные оригиналы.

Отзыв: И как вообще господин градский что-либо слышит и может работать, если не услышал мой голос, который не услышать практически невозможно. когда после концерта а. серова я весьма громко обратилась к нему с просьбой передать записку а. серову. я ему: мужчина-мужчина! а он прикрывшись букетиком, быстрой иноходью проскакал за кулисы. и за какие такие заслуги его посадили на трон? автор идеи? автор оригинального названия? если предполагается, что да, то могу поспорить на что угодно, ЧТО он не тот челов… Читать далее

10.02.2015

Потрясающий концерт

Достоинства: Красивые голоса, замечательные песни.

Отзыв: Передача "Голос" на Первом канале каждый раз удивляет -сколько у нас талантливых исполнителей! Какие голоса! Просто заслушаться можно! Каждый выпуск смотрю с удовольствием. Потрясающие песни, потрясающие голоса. Иногда аж до слез. вот бы звезды эстрады так выступали как эти начинающие певцы и певицы.

16.12.2014

Какие голоса!

Отзыв: Какие же все таки красивые и сильные бывают голоса - аж иной раз дух захватывают. Передача "Голос" мне также нравится своим "судейским" составом - приятные люди, иногда забавно за ними наблюдать - неплохо шутят. Нравится, что передача не слишком затянутая.

12.12.2014

Классная передача

Достоинства: Хорошая программа для детей и взрослых.

Отзыв: Каждый раз удивляюсь сколько в нашей стране талантливых музыкальных "самородков". Некоторые начинающие певцы могут "заткнуть за пояс" многих известных исполнителей. Не только мне нравится эта программа, но и моей маленькой дочке, многим певцам она подпевает, а под песни некоторых даже танцует.

17.10.2014

Пелагея! Надо выбирать русских! - Никита Васильев! А не Альб

Отзыв: Ощущение - что проплаченные номера победителей... при чем, все не русские... где ваш патриотизм... куда мы идем?

02.10.2014

Красивые голоса

Отзыв: Отличная задумка выпустить такую передачу, формат отбора вполне интересный, хоть и не всегда справедливый, как мне кажется. Понравилось, что нет затянутого отбора во время самого уже конкурса. Приятные голоса, всегда море эмоций от просмотра этой передачи.

03.01.2014

Душа радуется!

Достоинства: Интересная передача, красивые голоса, исполнение в живую.

Отзыв: Я с удовольствием наблюдаю за этой передачей. Она дает возможность отвлечься от всех земных дел и послушать неземные голоса исполнителей. Именно неземные-потому что голоса у них действительно завораживающие! Красивые, бархатные. И поют они в живую, а не под фонограмму, как привыкла исполнять наша современная эстрада. Но вот голосование-это спорный вопрос.

22.12.2013

Настоящие, талантливые певцы!

Достоинства: Красивое оформление выступлений, красивые наряды у певцов, замечательный оркестр (нравится очень гитарист). Справедливое жюри. И НЕраздражающий, довольно остроумный, ведущий.

Недостатки: Иногда тоскливые, даже несколько тягомотные, песни. Как говорят дети: "С завываниями! "Хочется известные классические произведения из эстрады зарубежных исполнителей, а так же и СССР. Чтобы можно было подпевать, знать слова.... Вон Градский вытащил "на свет Божий"песню Зыкиной! Мой 10-ти летий сын ее ни разу не слышал... И она ему так понравилась! А песня Талькова, про которую вспомнила Пелагея? Таких вот песен побольше!!

Отзыв: Спасибо, дорогие конкурсанты, за ваш талант и радость, которую Вы своими необыкновенными голосами дарите людям, Счастья Вам в жизни, меньше препятствий в творческом пути, здоровья и любви! Мы смотрим передачу всей семьей. Случайно"зацепились", когда переключали каналы по телевизору, а теперь каждую пятницу бежим, чтобы успеть посмотреть программу "Голос"! Это для нас такая редкость! А все потому, что выступают истинные артисты, настоящие певцы, которые именно ПОЮТ, а не рассказывают песню. Спас… Читать далее

21.12.2013

Впечатление, что в России разучились петь на родном языке

Достоинства: Необычный проект, много интересных, новых голосов, прекрасных исполнителей.

Недостатки: Засилье английского языка.

Отзыв: Странное впечатление оставил только что просмотренный очередной выпуск передачи "Голос". Начинала смотреть с наслаждением, да и сейчас смотрю с интересом, но.... Посмотрите внимательно на состав финалистов. Ну, и кто же будет лучшим голосом РОССИИ? Может быть, Наргиз Закирова? Спору нет-поет прекрасно, но при чем здесь, извините, Россия? Или, может Гела Гуралиа? Вот сегодня - спел песню на русском языке- и сразу как-то впечатление несколько поблекло. Андрей Цветков, получив песню на английском,… Читать далее

14.12.2013

(Отбор 13.12.13) Билан и Пелагея - черт возьми, вы неправы.

Отзыв: Хотелось бы, чтобы при оценке исполнителей педагоги поубавили комплиментарный тон и не вводили в заблуждение зрителей. Конкина, например, не вытянула целую фразу на верхах, а в ее адрес Пелагея говорит - она легко берет такие высокие ноты, какие захочет. Вы там в жюри зачем сидите? Чтобы для всех быть хорошими? Дмитрий Сороченков очень мощно спел. С самого начала болел за него. Считаю, что его выступление в тройке было лучшим! Особенно жалко, что Билан по сути слил Фарида Аскерова, не по у… Читать далее

Отзывы на Передача "Голос", Первый в категории Телепередачи.