Передача "Голос", Первый

Передача "Голос", Первый отзывы

4,5
06.12.2013

Нагиев лучший, красава. Приезжай в Белорусь самагон глушить

Отзыв: Нагиев лучший, красава. Приезжай в белорусь самагон глушить будем: -).

13.11.2013

Достойное шоу

Достоинства: Интересная программа, талантливые певцы.

Отзыв: Все чаще, в наше время на передачи приходят безголосые певцы и певицы, от "Голоса" ждал приблизительно такого же. Но нет мои ожидания были ложными. Такие потрясающие голоса у конкурсантов. Судьи являются профессионалами своего дела, настоящими музыкантами, все талантливые люди. Что аж дух захватывает!

06.11.2013

Есть достойнешие вокалисты.

Достоинства: Первый кастинг на основе оценки голоса претендентов.

Недостатки: Не всегда логичными кажутся решения судей.

Отзыв: Хороший проект для людей имеющих хорошие вокальные данные, но не имеющие возможностей пробиться на большую сцену. В отличие от других вокальных шоу, привлекательно то, что первоначальный отбор участников жюри проводит "в слепую" только оценивая вокальные данные участников.

12.10.2013

Жюри нечестное.

Отзыв: ВСЕХ РУССКИХ ЗАРУБИЛИ,, ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ ПРОШЛИ,, НЕСПРАВЕДЛИВО, МЫ ВСЕ СМОТРЯЩИЕ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ВИДИМ КОГО НАБИРАЮТ, не прикрытая фальшь. все продается. прочитайте список фамилий и вы поймете.

20.09.2013

Плохо

Достоинства: Просто так размышлении как карты, да вышла финал или нет. Пойте Русские песни, а не иностранные. Да почему СНГ (язык) песни не поют??? Например узбецкий.

Недостатки: Ну что я магу сказать о недостатки это их шоу. А так просто нечего смотреть по телевизору, вот гляну и думаю, скоро телевидение вещать только иностранные песни.

Отзыв: Русские песни не проходят, а иностранные проходят. ТВ голос надо показывать в Англии, а не в России, иностранцы только они могут сказать, как правильно ли поют. Аннам только слышим вибрация мелодичные звуки. А иностранный мне язык не понятен. Вот слушаю русские песни и понятно, что певец душу раскрывает. Вот не понимаю четырёх судье, где Ани находятся в России или зарубежном. Разговаривают по рисский с певцами, а слушают иностранной песни, и дают оценку (бред какой-то) моя оценка голос плохо и с… Читать далее

13.09.2013

Очень не нравится судейский состав

Отзыв: Очень радуют исполнители, оказывается у нас много талантливых певцов в России, но к большому сожалению судьи (данный состав) не соответствуют уровню исполнителей - вся четверка - это ШЕПТУНЫ и производят очень жалкое зредище, кто допустил их оценивать таланты?

17.08.2013

Великолепное проект!

Достоинства: Живой звук. Отличный репертуар участников. Интересная концепция шоу, особенно первый этап!

Недостатки: Наверное, когда действительно талантливые певцы не проходили во второй этап! Были такие случаи!

Отзыв: Я примерно представлял, что это будет за шоу, потому что я слышал об этом шоу, которое уже проводилось в других странах! Я знал примерную концепцию программы! Судейская коллегия, а вернее сказать тренерский состав меня приятно удивил! Как всем известно, в нем состоят Л. Агутин, творчество которого меня привлекало всегда, А. Градский, об этом человеке я слышал многое, но его творчеством, к сожалению, не увлекался. Пелагея-приятная, красивая девушка, доброй души человек. Ну и всеми известный Дима … Читать далее

12.07.2013

Такая себе передача

Отзыв: Такая себе передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь не много нового.

14.06.2013

Это Голос.

Отзыв: Давно еще слышал о некоем проекте за рубежом "голос", было интересно, но не посмотрел ни одного выпуска. Но вот в России тоже появляется "Голос", судя по рекламе, это должно было быть что-то стоящее, так и оказалось, получилась очень качественная, просто потрясающая передача, которая захватила все мое внимание с первой программы. Первый этап был очень увлекательным, интересно было слушать советы жюри и очень волнительно смотреть на участников, когда видишь, что никто из жюри не поворачивается. В… Читать далее

13.06.2013

Голос

Отзыв: Долго сопротивлялась, всё думала – смотреть или не смотреть передачу. Считала, что с такими наставниками как Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин передача долго не протянет, так зачем же смотреть?! Но вчера не выдержала и посмотрела все выпуски (6 передач) онлайн. Должна сказать, смотрела взахлёб! Сама идея передачи очень интересная, жаль только, что самостоятельно придумать что-то стоящее ни у Украины, ни у России желания нет! Вот и покупают права на зарубежные передачи… Читать далее

22.05.2013

НУжный проект

Отзыв: Я не так часто его смотрел но тем не менее считаю его очень полезным проектом на первом канале. Возможно благодаря этому проекту кто то осуществил свою мечту, стать известным певцом или певицей. Ведь все что нужно иметь что бы тебя заметили это голос и ничего больше.

25.04.2013

Интересная штука

Отзыв: Интересная передача, правда украинская и не все слова разберёшь. Но как ни крути она крутая, очень классно поют ребята и реально поражают.

15.04.2013

Хорошая программа

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Мне нравится эта программа. еще мне понравилась сама идея этого проекта что судьи не видят исполнителей. это доказывает то, что именно в этом проекте важен все таки голос, а не внешность. "Голос" дает многим людям шанс, проявить себя и показать что многие могут петь не хуже звезд и даже лучше. и я часто смотря эту передачу убеждаюсь в том, сколько у нас талантливо поющих людей.

28.03.2013

Это Голос...

Достоинства: Состав жюри, ведущий, декорации, действительно классные голоса, интрига, прямой эфир.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Смотрел с самого первого выпуска эту передачу! Ждал с нетерпением пятницу, чтобы посмотреть "Голос". Понравилось безумно, смотрел не отрываясь. Дмитрий Нагиев в роли ведущего как всегда, великолепен. Жюри подобраны потрясающе (очень надеюсь, что во втором сезоне останется именно этот состав жюри). Участники действительно поют классно. Иногда муражки по коже пробегали. Понравилось, когда передача выходила в прямом эфире. Особенно понравились полуфинал и финал. Вот там были действительно на… Читать далее

14.03.2013

Деньги

Достоинства: Классные исполнители, музыкальность, приятно слушать.

Недостатки: Разрушение.

Отзыв: Телепрограмма «Голос». По телевизору смотрю исключительно новости по всем каналам (ну это профессиональное), футбол и различные политические ток-шоу. Но! Волею судеб, мне приходится быть свидетелем и других телевизионных программ, ибо жена моя смотрит все остальное, чего не смотрю я. В том числе и телепередачу «Голос». В музыкальном плане передача интересная, много талантливых людей, хорошая музыка, хорошее исполнение, харизматические члены жюри и ведущий. Но есть и другая сторона. По закона… Читать далее

Отзывы на Передача "Голос", Первый в категории Телепередачи.