Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
421 отзыв

Кошмар вегетарианцев

Достоинства: Вы их и сами знаете, с пивком да на природе=)).

Недостатки: Поправитесь (ну мне это только на пользу-) Не вызывайтесь жарить его в компании друзей, ибо будут заставлять жарить всегда. При этом говоря " у нас так вкусно не получится" "DD.

Отзыв: Ну наверное каждый любящий вкусно поесть ну и хорошо отдохнуть выезжал на природу с семьей, друзьями, ну и по традиции с шашлычком, конечно же мне вас немного жаль если когда вы едете с кем то при этом жарите его вы, по себе знаю. Ну правда надоело жарить = ((.

27.11.2012

Божественное блюдо!

Достоинства: Наивкуснейшее блюдо!

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Самое любимое лакомство-шашлык из своной шейки. Ммммм... слюнки текут. Очень редко выдается его попробовать, но именно из-за этого он остается таким желанным.

16.05.2012

Объедение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Какой же отдых на природе без шашлычка? Пусть говорят, что это вредно. калорийно, не гигиенично, но вкусно, просто ума сойти как! Особенно с зеленью, кетчупом, просто обалдеть! Главное, самим замариновать мясо, а не поупать "сюрприз" в магазине. Вкусна, аппетитно, сытно. Еда для ценителей натуральной пищи. Важно, не переедать и больше двигаться на свежем воздухе после такой трапезы.

Беллисимо!

Достоинства: Вкусняшка. Запах завораживает!

Недостатки: Много нельзя, живот заболит.

Отзыв: Отличнейший продукт питания! Приготовление шашлыка - настоящее исскуство, которое доступно не многим. Есть множество способов приготовления и из разных видов мяса. Лучше всего его готовят люди из Армении. У них он получается сочный, вкусный. ароматный! Кто не пробовал, обязательно отведайте этот мясной продукт.

23.05.2012

Шашлычок))

Достоинства: Мясо)) обожаю мясо на костре, возле речки или в лесу, класс!

Недостатки: Нужно уметь правильно готовить.

Отзыв: Я обожаю шашлыки, мы с друзьями как только потеплеет всегда выезжаем к речке, делаем там шашлыки. один из моих друзей делает на майонезе, очень вкусно, мягкие и сочные. Шашлык лучше всего делать из свиного мяса, один раз мы взяли говядину, жарили часа 2 и все равно был немного сырой, и жесткий. из курочки тоже классный шашлык!

05.07.2013

Приятный отдых на природе

Отзыв: Мое самое любимое - это шашлык. Обожаю его, могу скушать много, так как очень вкусно. нравится сам процесс приготовления шашлыка, также люблю лук в нем. Люблю когда его замариновать в вине или в уксусе. Больше всего люблю шашлык со свинины, мясо получается очень мягкое и сытное.

14.03.2013

Вкуснооооо

Достоинства: Вкуснооо.

Недостатки: Когда готовиться слюни текут).

Отзыв: Кушаю часто просто всем советую).

25.11.2012

Вкуснатища

Достоинства: Вкусно, проверенно временем.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Мясо всегда берем свиную шейку охлажденную (можно и мороженную, но все-таки немного не то), готовить лучше с вечера, но не потому, что мясо не промаринуется, а чтобы собирая вещи не бегать как угорелая и нарезать, шинковать, мешать и тд Итак: свиная шея -10 кг лук репчатый-4 кг майонез 1 кг кинза и базилик, чеснок 6 зубков томатный сок-1-1,5л специи по вкусу (мы кладем только перец и лавровый лист) уксус -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Для начала режем мясо кусочками 3-4 см, 2 кг лук… Читать далее

16.05.2012

Бесселлер

Отзыв: Шашлык, уже давно и основательно стал основным блюдом на природе. Какой же отдых без шашлыка. И если раньше способ маринования был один с луком и уксусом, то сейчас способов маринования большое количество.

15.05.2012

Отдых на природе

Отзыв: Весенне-летний период насыщен приятными уикендами. И как же без шашлычка под водочку? Главное выбирать мясо хорошее, и мариновать получше. Приятного отдыха!

12.03.2013

Слюни текут!

Достоинства: Вкусное. нежное.

Отзыв: Наверное это самое мое любимое блюдо летом! У меня лето всегда ассоциируется с запахом шашлыка! Сочное, мягкое. со своеобразным вкусом дымка - очень рекомендую! Обычно мариную мяса сама. либо покупаю уже готовое. рецептов маринада много - и всегда мясо разное!

30.11.2012

Шашлык - это хорошо

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Как бы не хотелось мне сейчас шашлык, у меня сейчас нет ни денег, ни мяса. Довольствуюсь картинкой. Я думаю, что шашлык - очень вкусная пища, которая нравится всем мясоедам. У меня душа лежит больше к куриному, чем к свиному. А если ещё и с картошечкой фри и соусом - просто объедение!

Бон апети

Отзыв: Шашлык, это блюдо без которого любой выход на природу не обходится, практически на все праздники ну в нашем городе жарят шашлык не взирая на погодные условия, на мой взгляд свиной шашлык один из самых вкусных, на каждый выезд на природу мы берем его.

04.07.2012

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Ассоциация с этим блюдом - лето, природа и запах. ... ммм. ... и конечно семья и друзья. Это не только блюдо, но и повод собраться вместе. Говорят шашлык вреден - не соглашусь, он гораздо безопаснее например жаренного мяса хотя бы потому что готовится без масла, и, конечно, многое завист от качества исходных продуктов. Не рекомендую покупать готовую заготовку для шашлыка - как минимум это может быть не вкусно, а как максимум небезопасно для вашего здоровья. Лучше и проще сделать самим - по самом… Читать далее

30.05.2012

Вкусняшка!

Достоинства: Очень вкусный и сытный).

Недостатки: Главное не переборщить).

Отзыв: Обожаю шашлыки. Всегда вкуснее получается тот шашлык, который сам мариновал, и сам готовил. просто объедение!).

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.