Шашлык

Шашлык отзывы

4,9

Отличная еда для походов

Достоинства: Не дорог, очень вкусен, много белков (очень полезно), приготовить сможет любой).

Недостатки: Жиров конечно не меньше чем белка, для того чтобы получить желаемый вкус, нужно готовить не в домашних условиях.

Отзыв: Это отличное, вкусное не дороге удовольствие, почти каждый может позволить себе его, а если чуть-чуть добавить фантазии, ваш вылаз на природу превратится в незабываемый вечер. ;) .

Божественно

Недостатки: Вреден для пищеварения.

Отзыв: Попробуйте шашлык из баранины! Баранину нарезают небольшими кусочками, складывают в не окисляющуюся посуду, приправляют солью и перцем, добавляют нарезанный кольцами лук, уксус и сок лимона и перемешивают. Посуду с мясом ставят в холодное место на 2-3 часа. После этого нанизывают мясо на шпажки, чередуя с луком, и жарят над горячими углями 15-20 минут, поворачивая шпажки. Можно приготовить шашлык на сковороде, но это уже не так живописно.

Это офигенно

Достоинства: Сытно и вкусно =).

Недостатки: Недостатки шашлыка??? Не, не слышал.

Отзыв: Без шашлыка не обходится ни один пикник, выезд на природу. Всегда берем с собой. Предпочитаю куриный, нежели свинину... Но и то, и другое-классно.

Мммм

Отзыв: Ну кто не любит шашлык??? Я просто обожаю... люблю больше всего со свинины... ) вот, решила поделиться с вами о том, как мы маринуем шашлык, когда собираем отдыхать на прирщде... Итак, нам понадобиться свинина (шейка желательно) -1,5-2 кг, лук репчатый 2 -3 штуки, кефир - 1литр, жирностью 3,2%, ну и специи: соль, перец и лавровый лист! Мясо нужно будет нарезать на большие кусочки, поперчить, лук нарезаем кольцами и укладываем слоями: лук, мясо и лавровый лист. Полить кефиром. Замаринованное мяс… Читать далее

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно и питательно.

Отзыв: Незаменимое блюдо если выехали на природу с друзьями. Очень вкусная, полезная, питательная пища. Мясо для шашлыка может быть почти любым (рыба, говядина, свинина, курица и т. д. ) , главное не недожарить и не пережарить. Шашлык гораздо вкуснее если его есть с кетчупом. У шашлыка очень приятный запах.

Это очень вкусно!!!

Достоинства: Ну он ОХРИНИТЕЛЬНО вкусный.

Недостатки: Я немогу их найти).

Отзыв: Мы всегда его берем на природу, и жарим на монгале. И я их очень люблю) Да все их любят. Берем мы чаще всего из свинины. Так же он очень вкусный с кетчупом. Это основное блюдо на природе. И главное выбрать хорошее мясо! У шашлыка очень хороший запах, только главное его дожарить чтобы он не был сырым.

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно. Сделано своими руками.

Недостатки: Можно объесться.

Отзыв: Шашлык это незаменимое блюдо для поездки на природу или пикник. Я как сейчас помню как мы всей семьей ездили на природу. Мама мариновала шашлык а отец готовил на углях на мангале. Отец готовил шашлык со сладким лучком и получалось ой как вкусно. Также на на шашлыки я езжу со своими друзьями.

Дай сюда

Достоинства: С кавказских гор Вкусный с кетчупом.

Недостатки: С кавказских гор Плохо жуется.

Отзыв: У меня был друг по кличке "Шашлык", мы его часто брали на природу, в течении года он был неотъемлемой частью нашей секты, особенно на природе!!! Спустя год, наш друг заболел, и в нас появился друг "Свинья", но свинья был плохим другом. Поэтому "Шашлык" лучше.

Неописуемо

Достоинства: Это неописуемо!

Недостатки: Какие могут быть недостатки у шашлыка?

Отзыв: Самая вкусное, ни с чем не сравнимое блюдо. Отдых без шашлыка - не отдых, шашлык - залог хорошего отдыха! Это чувство предвкушения, этот запах... Лучше этого блюда нет ничего! Это факт! Если это не так - киньте в меня камень, иначе, как можно не любить шашлык?

Очень вкуснооо**

Отзыв: Нужно уметь хорошо его готовить))).

Предвестник лета

Достоинства: Вкусный, сытный, очень приятный запах.

Недостатки: Коллорийный, но мне можно.

Отзыв: Шашлык очень вкусное блюдо, я не знаю как можно его не любить. Одно из тех блюд, которое я просто обожаю и готов есть всегда. Шашлык очень сытный, колорийный, с пивком вообще грамотно. Гляда на изображение шашлыка сразу вспоминаются весёлые летние дни, проведённые с друзьями на природе.

Шашлык это вкусно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Недостатков думаю нет.

Отзыв: Постоянно когда едем на природу делаю сам лично ни кому не доверяю, так как знаю толк в мясе. Сам по специальности повар. Всем кому интересно могу дать пару рекомендаций, как вкусно его приготовить.

The best or nothing!

Достоинства: Сытность.

Недостатки: Калории!

Отзыв: Обожаю шашлык, выезжаешь на природу со своей девушкой. Спишь, дышишь свежим воздухом, "Обнимаешься" Ну и конечно же жаришь шашлык. Я люблю замариновать его в винном соусе или в аджиге с майонезом и жарить до хрустящей корочки! Я думаю армяне со мной согласятся!

Спасибо, отличные советы)

Достоинства: Всё ок.

Отзыв: Спасибо, отличные советы, завтра пойду приготовлю и послезавтра приготовлю).

Великоллепно!

Достоинства: -Питательно -Безумно вкусно -Полезно.

Недостатки: Их просто нет;).

Отзыв: Этот продукт просто незаменим в отдыхе, незаменим на природе. Каждый русский человек знает толк в шашлыке, только русские люди могут его готовить так вкусно и просто сногсшибательно. Ты просто не человек, если никогда не ел это блюдо.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.