Шашлык

4,9
421 отзыв
29.10.2021

Смачно

Достоинства: Смачкий, мякий, вкусно пахнет коли приготовиш.

Недостатки: Немаэ.

Отзыв: Саме головные наприродi це шашлик якийвiдпочинок без шашлика шашлик можна приготувати смачним, сочним для приготування нам знадотиться, мясо, кисле молоко, цибуля, лимон, сiль, перец, приготовим! Мясо рiжимо невиликими кусочками, цибулю нарiзаэмо кружечками кидаэмо до мяса заливаэмо кислим молоком солим перчим душим лимоний сiк тодi вони вiд лимонного соку будуть мякi ставим на 2 часа в холодильник а потом мажна вже жарити.

08.10.2021

О, шашлычок🥴🥴🥴

Достоинства: Ну прям очень вкусно😜.

Недостатки: Холодным употреблять не желательно)).

Отзыв: Шашлычок, наверное самая прекрасная и вкусная еда)) ну а когда мясо было не вкусным??))) так как у нас есть дача, то шашлык у нас раза 3 в неделю точно, не важно это лето или зима или осень))) один запах шашлыка только чего стоит)) самое интересное, что шашлык может быть из самого любого мяса))) с самым разным маринадом)).

27.09.2021

Вкуснятище)

Достоинства: Не сравнимый вкус.

Отзыв: Шашлык это самое вкусное и главное приготовление на природе. К тому же мы проводим время со своими близкими и друзьями. Вкус его необычайно сочен, не сравним с другими . На природе, на мангале жарить шашлык замариннованный и с луком, просто одним словом вкуснятина. Каждым летом едим отдыхать и без шашлыка никак).

24.09.2021

Самое вкусное

Достоинства: На пп подходит Превосходный вкус Сытно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самое то для людей на правильном питание 1) без масла 2) натуральное мясо на гриле 3) очень легкая еда 4) мало калорийности.

15.09.2021

Їла постійно б шашлик 😋

Достоинства: Смачно, ситно, не дорого.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Шашлик це завжди супер, це друзі це близькі всі біля вогника стоять обожнюю запах того диму, потім такий аромат шашличка, саме більше люблю свинину, в нашому колі сім'ї маринує і жарить шашлик тато з хлопцем, так як це мужска справа, але я завжди допомагаю, думаю немає такої людини яка не любить шашличок, ну хібащо люди які не вживають м'ясо.

21.08.2021

ИЗУМИТЕЛЬНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Достоинства: Незабываемый АРОМАТ И ВКУС.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: Шашлык-единственное блюдо, ради которго можно собраться всей семьёй за столом или устроить посиделки с друзьями. Моя семья очень любит шашлыки и мы очень часто его готовим используя разные способы маринуя мясо. Ещё мы к шашлыку запекаем овощи и готовим салат из свежих овощей. Ведь овощи хорошо подходят к мясу на гарнир. Шашлык для россиян, это даже не кулинарное блюдо, а целый ритуал, сулящих кроме застолья, приятный отдых и дружеское общение. Шашлык можно готовить не только в таких традиционных… Читать далее

11.08.2021

Очень вкусная и сытная еда.

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно, удобно при эксплуатации на природу.

Отзыв: Дала бы премию, кто придумал шашлык✌👏 Очень вкусное мясо, особенно, когда замаринуешь сам, ммм, пальчики оближешь.. Очень удобный продукт на природу.. Компактный, сытный, полезный. Особенно когда с соусом, очень вкусно, тает во рту.. Так же вкусно получается на сковородке и домашнем мангале💋💋💋.

23.07.2021

Шашлык очень сочный и вкусный

Достоинства: В этом шашлыке только одни достоинства!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Приветствую! На прошлых выходных мы поехали на дачу, и чтобы не слишком заморачиваться с готовкой, решили купить готовый шашлык. Честно признаться, продукции последнего производителя я не доверяю, но внешний вид шашлыка показался мне привлекательным, выглядит очень соблазнительно Да и состав в принципе - свинина да маринад без химии. Шашлык действительно вкусный, не пересоленный, не жилистый, не жирный, чувствуется, что он очень хорошо промаринован, Так что в целом шашлык мне понравился!

12.07.2021

Очень вкусно

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Безумно люблю шашлык. Практически на все праздники готовим шашлык и всегда остаёмся довольны. Все друзья и знакомые остаются довольными после приготовления нашего шашлыка. Разумеется, у каждого есть свой рецепт готовки и хотелось бы почитать ваши рецепты.

29.06.2021

Шашлык + природа

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Много кушать нельзя.

Отзыв: Шашлык в нашей семье не заменимое блюдо на природе. Сами покупаем мясо, маринуем и жарим. Обычно готовим из свинины, для детей берём куриное мясо, оно не жирное, но получается сочное. Ещё к шашлыку свежие огурчики, помидоры, вкуснятина. Но шашлыки нужно кушать в меру)).

20.06.2021

Вкуснота

Достоинства: Сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Мясо на шампурах шашлык очень любим мы его покушать, жарим часто так как живём в своём доме. Муж очень вкусно маринует мясо. Потом такой запах стоит во дворе мммм. Обажаю ещё маринованую грудку и так же жарить на шампурах очень вкусно со всякими специями. Маринад Майонез лук уксус и приправа.

13.06.2021

Шашлык - это супер!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Не люблю жир.

Отзыв: Шашлык - как по мне, это просто гениальное блюдо которое могло придумать человечество... на природе собраться с друзьями или с семьёй. Шашлык можно приготовить дома но всего лучше это на природе, шашлык с запахом дымка это просто нечто, всей семьей обожаем кушать шашлыки.

12.06.2021

Прекрасный перекус весной и летом!

Достоинства: Вкусно, аппетитно, сочно.

Недостатки: Все идеально.

Отзыв: Шашлык всегда был и остался популярным блюдом, особенно в России) Очень вкусное мясо для него, как по-моему, является: свинина, индюшатина, нутрия, кролик) Особенно нутрия, это просто что-то невероятное.... А как хорошо шашлычек кушать в начале весны. .Или в середине лета! Не понимаю людей, которые не любят шашлык. Это же так вкусно) Кстати, в хорошем шашлыке важно, что бы тот был: сочный, в подливе/соусе, островатый, с легкой кислинкой, чтобы при заливании уксусом сам уксус не ощущался в прику… Читать далее

08.06.2021

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Приготовленные блюда, настолько красиво оформлены, а про вкус... ммм, пальчики оближешь. Какая же это прелесть, мои гости в шоке пребывали от красоты оформления этих блюд - так всё аппетитно и сказочно красиво. И не только. И безумно вкусно. Советую данную еду.

18.05.2021

Просто огонь!!!

Достоинства: Великолепный вкус и запах!

Недостатки: Нету никаких недостатков.

Отзыв: Думаю самое не заменимое на природе это шашлык (и со мной многие согласятся).. . Рецептов шашлыка множество и со свинины, баранины, рыбы, говядины, курицы и многие другие продукты (на что хватит фантазии), а как его подготовить еще больше. Я например люблю из баранины если конечно приготовлено качественно. Но и другие виды шашлыка обожаю. Недавно ездили отдыхать и мясо приготавливали так: Кстати первый раз мариновали мясо без всяких там уксуса лимона майонеза- просто много лука (3 кило мясо и 3… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.