Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
11.02.2021

Отдыхайте на природе с шашлыком)

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Неопытный человек который говорит что он АС в этом деле).

Отзыв: Шашлык одно из самых популярных блюд на природе в летнем сезоне. Поэтому ждём тёплых деньков для выполнения своей мечты. Выезда на рыбалку в хорошей компании и конечно же с горячим, сочным шашлыком да с лучком и кортошечкой. И сомое главное шашлык должен готовится от души)).

11.02.2021

Очень вкусная летняя еда

Достоинства: Самая вкусная еда на природе летом.

Недостатки: Жир на мясе.

Отзыв: Ох уж этот запах.... а самый вкусный шашлык-замаринованный самим. Знаешь и мясо какое и маринование какое.... шашлык любят как взрослые так и дети... наверное все ждут лета, чтобы покушать шашлык и почувствовать его запах!! Пишу и сразу вспоминается лето и природа.... советую всем попробовать его, кто не пробовал. Но я думаю, что таких единица. Интересно, есть такие, кто не разу не ел шашлык на природе?

02.02.2021

Вкусно, практично и с душой

Достоинства: Из многих продуктов (не обязательно мясо) можно сделать шашлык.

Недостатки: Недостатков нет, главное правильный выбор.

Отзыв: Это всегда был долгожданный момент, когда наступает пора весеннего отдыха, после схода снега и первых теплых дней, собратся с компанией и пожарить шашлычка на природе. Ведь сколько даже разновидностей шашлыка в различных маринадах и у каждого свой особенный рецепт. Даже взять прожарку медиум классическая, сильно зажаренный. Это блюдо всегда останется самым популярным.

01.02.2021

Как же без них

Достоинства: Вкус, эмоции, веселье.

Отзыв: Это не самая полезная еда, но куда же без неё. Почти не одно мероприятие не проходит без шашлыков. Очень вкусная еда и простая в приготовлении еда. Радость для друзей, детей и родителей если вы собираетесь весёлой и дружной компанией. Рекомендую всем.

25.01.2021

Наивкуснейшая еда

Достоинства: Очень очень вкусно!

Отзыв: Часто на день рождение моего лучшего друга мы собираемся большой компанией и делаем шашлык во дворе. Когда блюдо практически готово оно начинает сочно стекать на горячие бревна, а я его снимаю с вертела и оно дымящееся с приятнейшим ароматом копченого мяса попадает на стол и съедает я с такой скоростью что не успеешь и глазом моргнуть. Шашлык - это одно из моих любимых блюд. Вкусовые качества его настолько божественны и прекрасны что заставляют делать его снова и снова. Что может быть лучше жаре… Читать далее

23.01.2021

Шашлычок

Достоинства: Вкусный, сочный, мощный.

Отзыв: Что может быть вкуснее шашлыка на природе в праздник, да ещё если у тебя есть свой особенный рецепт маринада для него, а готовить его на дровах-это просто райское блаженство, запах непередаваемый, я очень обожаю шашлык из свинины, скорее бы уже майские праздники, где без него никак))).

13.01.2021

Хорошее мяско

Достоинства: Большие кусочки.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Еда для настоящих гурманов. Мясо сочное, нежное и тает во рту. Специй минимум, что позволяет насладиться настоящим мясом, а не перцем или специями. Готовиться быстро и очень вкусно получается. Детки счастливы, даже те кто ни ест мясо, а шашлык ест. Мясо свежее и ароматное.

Вкуснятина😋

Достоинства: Очень вкусно и сытно.

Недостатки: Много есть красного мяса вредно🤷🏽‍♀️.

Отзыв: Шашлычок люблю, овощи запеченый тоже вкуснотища. Не любят только вегетарианцы и я их тоже уважаю за это. Сама я еще к этому не пришла.. Мы живем у моря, летом часто жарим шашлычок на берегу (этакое мясное-овощное ассорти). Хотя у нас в курортном городе его очень вкусно также приготовят в наших многочисленных кафешках, умельцами кавказской национальности.

Незаменимая еда на природе

Достоинства: Можно сделать из любого мяса. сытно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шашлык и в голове сразу возникает мысль Природа) Есть разные виды шашлыков (, говядина, баранина, окорочка, свинина и т. д) Каждый человек маринуют свой шашлык своим проверенным методом. Я люблю шашлык из баранины)) Согласитесь на Природе, никак не обойтись без шашлыка...

Вкусный, сочный

Достоинства: Плюсы во всем, что его просто придумали.

Недостатки: Кушать с хлебом, жирные.

Отзыв: Шашлык - это лучшее блюдо на природе либо даже на любом празднике, он может быть разный как свиной так и говяжий можно же сделать из курицы, а ещё не забывать про маринад для шашлыков, любимая еда всех детей и взрослый, а самое главное сытные, я советую двумя руками за!!!

05.01.2021

Вкусный шашлык

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Этот продукт нельзя не любить. Веть шашлык душа компанией 😃 Он нежный вкусный ммм. Просто съешь с тарелкой вместе. ОДНО слово шашлык выводит слюни. 😋 Как же мне нравится посидеть в компанией своих близких и приготовить этот шедевр. Его не заменить ни каким продуктом.

Лучшая еда на свете

Достоинства: Вкус, внешний вид, простота приготовления.

Недостатки: Каллорийность.

Отзыв: Моё личное мнение что это самая вкусное, самое красивое блюдо в мире, я ещё не встречал человека который бы не ел и не любил шашлык. Самый большой плюс шашлыка что каждый может приготовить его из тех продуктов которые он любит и которые есть дома. Рецептов тысячи: из мяса, из рыбы, морепродуктов, из овощей и каждый при должном и правильном приготовлении будет я уверен кулинарным шедевром. Так же большой плюс что для приготовления шашлыка не нужно много времени и нужно совсем немного места для п… Читать далее

Ням няшки

Достоинства: Срочность.

Отзыв: Шашлык это нечто, если собираться всей семьёй на природе, будь это зимняя погода, будь это летняя погода, с поводом и без повода, то в нашем столе должен быть шашлык, если ещё знать все секреты как нужно его жарить то нет заменой еды, жареное мясо на плите не сравнится с шашлыками.

03.01.2021

Самое вкусное блюдо в любое время

Достоинства: Очень вкусный, сочный, пахнет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обожаю шашлык и на природе, и дома, зимой и летом, под любой гарнир, в любой компании отличное блюдо, незаменимая вещь в компании и на выходных с семьей, дни рождения и праздники никогда не проходят без шашлыка, можно жарить на шампурах и на сетке.

29.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусно! Полезно!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шашлык-сразу слюнки потекли!! Любят очень мои дети, а именно куриный шашлык! Для себя же мы покупаем свиной на мой взгляд он более сочный если ещё предварительно замариновать его в кефире, лимонном соке оставить его на сутки далее добавить приправу по желанию, лучок овощи на ваш вкус тогда шашлык получиться пальчики оближите!!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.