Тушь для ресниц Avon СуперШок

Отзыв о Тушь для ресниц Avon СуперШок:
То что я искала!

08.04.2020

Достоинства

Отлично прокрашивает каждую реснички не склеивая их!

Недостатки

Отзыв

Добрый день девочки!
Эта тушь которую я давно искала! Сначала меня в ней привлёк дизайн щеточки, пышная и мягкие ворсинки, как раз для моих чувствительны глазок!) Приобрела я на пробу один раз у представителя компании avon через знакомую и всего за 100рублей и до сих пор в течении более 5 лет я только ей и пользуюсь. Чем она мне до сих пор нравится? Да всем! Её огромная мягкая щеточка так тщательно прокрашивает каждую мою реснички, что можно и не ходить на наращивание! (хоть природа меня не наградила пышными и длинными ресничками)) Смывается эта замечательная тушь легко (даже водичкой) не оставляя следов панды, что хорошо для глаз. В состав входят натуральные добавки. От чего клазки наши могут дышать и не вызывает дискомфорта. Цена тоже приемлемая, да и приобрести её сможет каждая желающая дамочка) выбрав любой понравившиеся ей цвет, можно заказать либо на сайте avon, а можно в наше время приобрести и на полка специализированных магазинов от этой же фирмы. Либо как я, у представителей. Я и знакомым своим её рекомендую, как проверенный на себе продукт, и вам советую попробовать! Потом сами без неё жить не сможете!) В общем девочки всем хорошего настроения и будте всегда очаровательные и милы!: -).

Тушь для ресниц Avon СуперШок фото 1