Телефон Nokia 5228

Отзыв о Телефон Nokia 5228:
Рекомендую купить!

11.06.2012

Достоинства

Я модифицировал свой Nokia 5228 прошивкой от C6, стал громче, \"круче\", быстрее, больше RAM (было 25, а сейчас 75) . Крутой телефон. В нём НЕТУ GPS, Wi-Fi - но меня это не беспокоит. (А то что кто думает что в нём есть GPS, вы ошибаетесь, это просто приложение в нём осталось) . Хорошая камера. Отличный дисплей. Моё мнение - классный телефон по классной цене.

Недостатки

В комплекте нет USB, тихий звук, нет навигатора.

Отзыв

Хожу с ним уже почти год, ни разу неподводил! Очеь стилная модель, у меня белый с синим! Накачала на него много тем, програм, игр и мой телефон стал настоящим смартфоном. Классный сенсорный мбильик всем советую преобрести!
Народ, у кого садится прям быстро батарея, необходимо после покупки его 3 раза ПОЛНОСТЬЮ разрядить, чтоб зарядка держалась хорошо. Если купили др. тел а батарейка та же старая, то разряжать не нужно, это только для батареи, и тогда у вас будет всё ок)) Кстати, есть такой обычный, например, nokia 5228 или хромированный nokia 5228 Chrome. У первого обводка матового цвета, а у второго как у серебра блестящего и выразительного хромированного и стоит тот на 500-1100 руб. дороже.