Нурофен для детей (суспензия)

Отзыв о Нурофен для детей (суспензия):
Жаль теперь его не найти

26.01.2023

Достоинства

Вкусный, удобно набирать и принимать, отлично справляется с температурой и болью.

Недостатки

Скоро не будет возможности его купить.

Отзыв

Самое лучшее средство, используем практически с рождения на протяжении двух с половиной лет. Только он помогает снижать температуру и справиться с зубной болью, и даже при отите очень помогал, сын хотя бы спал спокойно ночь, не жаловался на ушки. Очень нравится ребенку, не отказывается принимать его, хотя обычно криком кричит, думаю потому что он сладкий, но не приторный, вкус приятный, не раздражающий. Очень удобно давать его и набирать, горлышко заужено ровно под размер специального шприца, поэтому проблем не возникает и лекарство не течет мимо. Ну и выдавливать ребенку в рот его легко, даже когда он очень против данного мероприятия. И внутри и на самой коробке есть понятная инструкция, рассчитываем обычно дозировку по ней ориентируясь именно на килограммы, а не на возраст, потому что малыш у нас всегда крупненький был. Очень рада что в свое время купили его с запасом, потому что теперь не могу его нигде найти, в аптеке предлагают аналог, но температуру нам всегда помогал сбивать исключительно нурофен.