Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7

Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7 отзывы

4,6
21.01.2013

Хорошая паста

Отзыв: Ценовая категория этой пасты не высока, а качество довольно не плохое. В моменты когда с денюшкой в семье сложновато мы приобретаем именно эту пасту и в принципе довольны. Но вкусы не все приятные.

12.01.2013

Эффективная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Каждый раз покупаю такую пасту, Не дорогая и практичная. Хорошо очищает зубы и приятный вкус после чистки каждый день. После 2-х недельного использования зубы стали более белые.

07.01.2013

Обычная паста!

Достоинства: Хорошо подходит для чистки зубов!

Отзыв: В этой пасте для зубов нет ничего особенного! Она такая же, как и все остальные! Все эти обещания производителей о том что, паста отбеливает зубы не правда! Ну и зубы паста сама не вылечит! А если вы будите следить за своими зубами кариес и так не появиться. Паста очень подходит для чистки, просто убивает бактерии во рту. Запах у нее такой же как и у всех остальных паст.

06.01.2013

Свежесть

Достоинства: Много.

Отзыв: Зубная паста отлично подойдет каждому. В нашей семье мы попробовали её не так та уж и давно и все довольны. Свежесть во рту остается на долго. Желтый налёт становится белым. Хорошая густая консистенция.

13.12.2012

Супер

Отзыв: Освежающие полость рта и лучшая поста на земле.

04.12.2012

Стоит того!

Отзыв: Нормальная зубная паста, сделана в Германии. Относится к разряду не дорогих, но и не дешевых. На коробке указано, что обладает антибактериальными свойствами, свойства трудно проверить, но надеяться можно. Обладает нормальными чистящими свойствами, приятным вкусом и запахом. Тюбик довольно большой, 100 мл, поэтому цена 70-80 рублей не кажется чрезмерной. Почему название «комплекс 7»? На коробке нарисованы картинки: зуб и вокруг семь названий объектов (похоже, что за «уши» притянуты), потому что п… Читать далее

02.12.2012

Белоснежный

Достоинства: Запах, эффект отбеливания, цена.

Отзыв: Обычно пользовалась зубными пастами такие как колгейт и аквафрэш, кстати неплохие. Один раз муж купил Blend-a-med Комплекс 7 отбеливающую, где-то через недельку зубы стали заметнее белее и дыхание долго держалось свежим. А через 2 недели мне мама, подруги и родственики стали делать комплименты по белизне зубов.

02.12.2012

Отличная паста

Достоинства: Ухаживает за зубами.

Отзыв: Зубная паста называется комплексный уход, то есть от многих проблем с зубами и деснами. Она содержит еще и ополаскиватель в виде зеленой полосочки для длительной антибактериальной защиты, как утверждает коробка: ). Свежий вкус, освежат надолго, борется с кариесом, зубным камнем, бактериями. Ощущение свежести остается надолго.

06.04.2013

Обычная паста

Отзыв: Как-то пару раз пробовала зубную пасту Бленд-а-мед Комплекс 7. Абсолютно обычная зубная паста. Только мне она показалась слишком сладкой на вкус. Ничего особенного в ней нет. Чистит хорошо, защищает от зубного налета и кариеса. Освежает дыхание, только не надолго.

18.07.2014

Ни о чем

Отзыв: Паста, которая не выполняет тех обещаний, которые так часто мы все слышим и видим в рекламе. Ничего натурально в ней точно нет - одна сплошная химия, которая врядли благоприятно воздействует на полость рта вцелом. Она приятно пахнет, да и на вкус неплоха.

Отзывы на Зубная паста Бленд-а-мед Комплекс 7 в категории Косметика и Парфюмерия.