Фильм "Гремлины" (1984)

Фильм "Гремлины" (1984) отзывы

4,9
16.03.2013

Фильм детства

Отзыв: Наверно как и всем фильм запомнился с детства, некогда не забуду все эти части, пересматривал не раз этот фильм. Всем советую.

03.03.2013

Прикольный фильм

Достоинства: Смешной, есть смысл, снят не плохо.

Недостатки: Немного не реалистично двигались монстры.

Отзыв: Это наверное самый прикольный ужастик который я когда либо смотрел, из-за этих маленьких смешных зверушек. но только до того пока они не мутировали в монстров посмешнее я думал что это вообще не фильм ужасов а какая-то комедия. в фильме конечно есть смысл что нельзя есть по ночам а то можно также мутировать!

21.12.2012

Отличный фильм! несмотря на свой возраст!

Отзыв: Интересное, действительно милое, приятное и просто хорошое кино, которое, безусловно, нужно посмотреть. Его можно показывать детям, можно смотреть взрослым, можно включить для семейного просмотра. Уверен в том, что этот фильм Джо Данте понравится зрителю в любом случае.

02.12.2012

Великолепный фильм

Достоинства: По своему веселый Очень интересный Оригинальный.

Отзыв: Моя любимая Рождественская сказка от Американского режиссёра Джо Данте. Удивительное сочетание мрачного фильма ужасов и задорной комедии. Это фильм который можно пересматривать сотни раз. Сюжет фильма разворачивается в маленьком городке, где глава семьи подарил своему сыну загадочного зверька - могвая, которого нельзя брызготь водой (иначе он превращается в ужасного гремлина), но увы, хозяин зверька не смог соблюсти данное правило и... вобщем, кто не смотрел обязательно посмотрите.

Отзывы на Фильм "Гремлины" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.