Фильм "Пеппи длинный чулок" (1984)

Фильм "Пеппи длинный чулок" (1984) отзывы

25.11.2014

О смешных проказах маленькой девочки Пеппи

Достоинства: Интересный, захватывающий, детский.

Отзыв: Эта интересная история начинается так. В небольшом городке, со своим спокойным укладом жизни неожиданно появляется маленькая весёлая девочка Пеппи длинный чулок. Девочка была без родителей (мама жила на небесах, а папа был капитаном, который пропал), с ней была только обезьянка по имени Нильсон, лошадь и целый чемоданчик золотых монет. Девочка быстро нашла друзей, которыми стали брат и сестра из приличной семьи. Они с удовольствием участвуют в проказах Пеппи. Я люблю этот фильм с детства.

13.11.2014

Такой хороший детский фильм!

Достоинства: Смешно. Интересно. Хорошие актеры.

Отзыв: Всегда смотрела его с удовольствием в детстве. Он интересный. снят по одноименной книге австрийской писательницы Астрид Линдгрен. В ролях: Светлана Ступак, Фёдор Стуков, Света Щёлова, Татьяна Васильева, Михаил Боярский и др. Необычные истории маленькой девочки. Она росла без матери. Такой пацаненок. И была хулиганкой, но доброй и отзывчивой.

Отзывы на Фильм "Пеппи длинный чулок" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.