Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен

Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен — отзывы

25.11.2014

Юмористическая повесть о забавной девочке

Достоинства: Интересная, приключенческая, весёлая история.

Отзыв: Моя дочка ещё очень маленькая и пока не читала эту книгу. А вот мы с сестрой с удовольствием прочитали и не раз. Читается легко. Эта книга написана шведской писательницей Астрид Линдгрен. Пеппи Длинный чулок о смешной, забавной, доброй и щедрой девочке, с двумя косичками, которой не сидится на месте. Она постоянно что-то придумывает и втягивает в свои приключения двух своих друзей. Интересно прочитать будет всем.

17.04.2013

Веселая книга

Отзыв: Это веселая забавная книга должна быть у каждого ребенка! Моя дочь прочитала ее буквально взахлеб! потом цитируя и изображая Пеппи! Все мы фантазеры и немножно хулиганы! А в этой книге хулиганства и приключения хоть отбавляй! Ваш ребенок будет доволен!

08.12.2014

Веселая

Достоинства: Веселая, позитивная, жизнерадостная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эта очень забавная, веселая книга. Она отлично подходит для детей! Помню, когда была маленькой, очень любила ее читать. Каждый ребенок найдет в этой книге частицу себя, ведь все в детстве мы были немножко хулиганами. Очень интересная и увлекательная история о том, как девочке Пеппи досталась сила его отца и чемодан с золотом. Она носит на руках собственную лошадь, дерется с хулиганами и кушает пряники. Она не хочет взрослеть, потому что считает, что взрослым всегда скучно. Никто не может ее заст… Далее

10.12.2013

Классика

Отзыв: Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен - классика детской литературы. По моему сугубо личному мнению каждый ребенок должен прочитать эту замечательную и незатейливую книга, которая в свою очередь на подсознательном уровне все же вбивает ребенку черты морали.

04.03.2015

Хорошая книга

Отзыв: Как же мне нравилась эта книга в детстве! Несмотря на то, что происходящее в ней относительно прозаично, книга все равно казалась мне волшебной. В будущем с удовольствием куплю ее для своих детей. Очень интересный рассказ для детей о забавной девочке, всем рекомендую.

13.11.2014

Книжка для школьного младшего возраста.

Достоинства: Интересная книга. Много событий и историй.

Отзыв: Сама читала в детстве. Очень нравится это произведение. Девочка очень милая, веселая, смешная. Необычная. Не похожа на рядовых детей. У нее есть друзья, любимая лошадь, отец. Она рассказывает интересные истории из своей жизни. Такой "барон Мюнхгаузен" в юбке. Общество относилось к ней с недоверием.

13.02.2017

Отличная книга для детей

Достоинства: Интересная, не скучная книга, которую дети будут читать с удовольствием.

Отзыв: Читала книгу в детстве, представляла себя на месте главной героини - озорной, но очень доброй хулиганки Пеппи. После эпизода с раздачей подарков друзьям на собственный день рождения мы с подружками также прониклись этой идеей, и дарили небольшие подарочки приглашенным гостям. Детям читать обязательно!!

Отзывы на Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен в категории Книги.