Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.11.2016

Достоинства

Высококвалифицированные доктора, отличный сервис.

Недостатки

Какие недостатки могут быть, брата вернули к жизни!

Отзыв

Доброго времени суток всем. Хочу и я оставить здесь слова благодарности врачам многопрофильной больницы Бунданг Чесенг, они спасли моего брата! Он работает пожарным, и на одной из смен не смог выбраться из здания и сильно обгорел. Всем миром искали специалистов, и от его работы нам очень помогли, и друзья, и родственники - все были готовы помочь, но вот найти хороших специалистов, которые взялись бы за его случай, было очень трудно. Я уже не помню, кто и когда нам посоветовал обратиться в корейскую клинику, это был дин из коллег брата, низкий ему поклон. Мы вышли на врачей Бунданг Чесенг, поехали к ним и они вернули брату нормальную полноценную жизнь. Конечно, не всё сейчас гладко, но вот уже четвёртый год брат нормально живёт, я только сейчас могу более или менее спокойно об этом вспоминать и говорить. Огромная благодарность всем, кто нами занимался! А тем кто сейчас в той же ситуации, что и мы - очень рекомендую обратиться в эту клинику, там работают настоящие профессионалы!