Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.02.2017

Достоинства

Опытные и высококвалифицированные врачи, результативность лечения, отличная аппаратура, квалифицированный персонал, отличное отношение к пациентам, бесплатный переводчик, и трансфер из аэропорта.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чуть более года назад я практически случайно узнал, что у меня гепатит В. Я веду нормальный образ жизни, не злоупотребляю алкоголем и совершенно не курю, но всё равно где-то его подхватил. Я был в полном шоке, к тому же гепатолог сказал, что поддерживать организм можно и нужно, но полного излечения не гарантируют, вроде как гепатит вообще самая тяжёлая болезнь и неизлечима. Я около месяца лежал под капельницами, и приходил в себя, начитался в инете всего и разного, и решил ехать лечиться за границу, отзывы их пациентов были оптимистичнее. Я послал запросы в 4 клиники, 2 израильские, и 2 в Германии, но предварительные суммы, выставленные за лечение, были очень велики. Мне подсказали попробовать написать в корейскую клинику. Почитав отзывы и поняв, что корейская медицина сильно поднялась, и теперь занимает 5 место в мире, а попробовал. Нашёл сайт больницы Бунданг Чесенг, через файл-обменник отправил им свои выписки, результаты анализов и всё что было на тот момент, и через 4 дня получил приглашение на лечение, сумма, которую мне выставили меня очень устроила, так как не сильно отличалась от сумму которую выставляли наши именитые клиники. Я полетел в Корею, в аэропорту меня встретили представители больницы и переводчик, которого бесплатно предоставила принимающая сторона. Лечение было не быстрым, организм сначала сопротивлялся, но всё-таки я смог победить гепатит. Прошёл год, после моего возвращения домой, я полностью здоров, мой бывший врач удивляется хорошим результатам моих анализов, а я очень рад, что корейские профессора меня вернули к нормальной жизни. Очень им благодарен.